Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Покупателям нового Honda CR-V теперь доступен еще один двигатель большего объема и мощности, работающий с вариатором | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 27.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Покупателям нового Honda CR-V теперь доступен еще один двигатель большего объема и мощности, работающий с вариатором

05 АВГУСТА 2015

Недавно вышедший обновленный японский кроссовер был представлен в России только с двухлитровым агрегатом. С августа CR-V доступен для заказа с новым двигателем 2.4 литра, работающим с бесступенчатым вариатором и оснащенный полным приводом.

Honda CR-V - самый популярный в России автомобиль из линейки японского производителя. Специально для нас инженеры Хонды слегка увеличили дорожный просвет кроссовера и оснастили лобовое стекло обогревом в зоне покоя стеклоочистителей. К слову о дорожном просвете – он разный в зависимости от модификации паркетника: переднеприводные получили 170 мм, полноприводные двухлитровые – 180, а новые с мотором 2.4 – 182,4 мм.

Honda CR-V
Honda CR-V

Как уже отмечалось, новый двигатель имеет объем 2.4 литра. Мощность составляет 188 л.с., а крутящий момент 245 Нм. Традиционно для Хонды новый мотор немного усовершенствовали по сравнению с предшественником. В данном случае новый агрегат стал более шустрым и разгоняет автомобиль до 100 кмч за 10 секунд, что на 6,5% быстрее, чем это было раньше. Двигатель работает только с вариатором, тогда как младший мотор объемом 2.0 литра доступен еще и с механической коробкой передач.

Honda CR-V
Honda CR-V

Новый Honda CR-V доступен в четырех комплектациях. Причем одинаковые названия комплектаций у модификаций с двигателем 2.0 и 2.4 немного отличаются.

В базе кроссовер получил восемь подушек безопасности, систему курсовой устойчивости, систему помощи при подъеме, кондиционер, ксеноновые фары, дневные ходовые огни, подогрев передних сидений, колесные диски 18-го размера, аудиосистему с шестью динамиками, круиз-контроль. Стоимость самого простого варианта 1.849.900 рублей.

Следующая комплектация Sport богаче на двухзонный климат контроль, датчики дождя и света, мультимедийную систему с камерой заднего вида, противотуманные фары. Ее стоимость 1.899.900 рублей.

В третьей комплектации Executive кроссовер получил дополнительно систему бесключевого доступа в салон, кожаную обивку кресел, парктроник спереди и сзади, сабвуфер и систему корректировки зеркал заднего вида при движении задним ходом. Стоит такая комплектация 2.049.900 рублей.

Топовый Premium имеет дополнительно навигационную систему, люк с электроприводом, электропривод двери багажника. Стоимость самого дорого кроссовера 2.149.900 рублей.

Ранее о Honda:

11 июня 2015
В Уфе дилеры Honda принимают заказы на обновленный кроссовер CR-V, который в дополнение к полному получил еще и передний привод

17 февраля 2015
Honda прекращает продажи своего оригинального кроссовера Crosstour

07 июня 2013
Уфимские дилеры начали прием заказов на обновленный седан Civic

24 ноября 2012
Уфимские дилеры Honda начали принимать заказы на обновленный кроссовер CR-V

07 апреля 2012
В Уфе дилеры Honda презентовали новое поколение популярного хэтчбека Civic 5D

08 февраля 2012
Honda объявила о начале продаж в России нового поколения четырехдверного седана Civic

18 марта 2010
Honda обновила кроссовер CR-V

27 февраля 2009
Honda провела рестайлинг седана Civic

26 января 2009
Спец серия Honda CR-V Mugen

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Honda »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mazda CX-3 2015
Субкомпактный кроссовер
Mazda CX-3
Мазда продолжает развивать успех в области создания кроссоверов. Новый маленький CX-3 получил выразительный внешний вид, современные моторы и модификацию с полным приводом.

Ford Fiesta 2015
Городской хэтчбек малого класса
Ford Fiesta
После двухлетнего отсутствия Фиеста вернется на российский рынок. Чтобы удержать цену на должном конкурентном уровне, автомобиль решено собирать на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru