Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе дилеры Honda принимают заказы на обновленный кроссовер CR-V, который в дополнение к полному получил еще и передний привод | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе дилеры Honda принимают заказы на обновленный кроссовер CR-V, который в дополнение к полному получил еще и передний привод

11 ИЮНЯ 2015

На старте продаж автомобиль будет предлагаться только с одним двигателем, в четырех комплектациях, с двумя коробками передач, двумя типами привода и специальной ценой в честь 20-летия модели.

Изменений во внешности обновленного CR-V не много: обновлена оптика, бамперы, решетка радиатора и светодиодные ходовые огни. Клиренс увеличили на 15 мм до 180.

Honda CR-V
Honda CR-V

До августа кроссовер будет предлагаться только с 2.0-литровым бензиновым двигателем мощностью 150 л.с. Трансмиссии – шестиступенчатая "механика" на базовой версии с передним приводом и пятиступенчатый "автомат" во всех остальных версиях, на которые ставится только полный привод.

С конца лета покупателям будет доступен еще один агрегат объемом 2.4 литра мощностью 188 л.с. Он будет комплектоваться бесступенчатым вариатором и полным приводом.

Honda CR-V
Honda CR-V

Надо отметить, что по хорошей традиции любой рестайлинг в Хонде не обходится без совершенствования силовых агрегатов и трансмиссий. И на этот раз автомобили получили моторы чуть более экономичные и шустрые.

Базовая комплектация, опять же по традиции японской марки, достаточно богата. Автомобиль получил восемь подушек безопасности, систему стабилизации движения, АБС, систему помощи при старте на подъеме, круиз-контроль, климат-контроль, подогрев передних сидений, аудиосистему, светодиодные дневные ходовые огни.

Honda CR-V
Honda CR-V

Топовая версия кроссовера получила ксеноновые фары, датчики парковки, камеру заднего вида, мультимедийную систему с сенсорным дисплеем, датчики дождя и света, кожаный салон, систему бесключевого доступа. Стоимость топовой модификации составляет 1.809.000 рублей.

Базовая же версия обновленного кроссовера Honda CR-V с механической коробкой и передним приводом стоит 1.349.000 рублей. Однако, по случаю объявленного 20-летия модели, до середины лета покупателей ждут скидки в размере 50.000 рублей. А с учетом дополнительной выгоды по системе trade-in можно получить суммарную скидку до 150.000 рублей.

Ранее о Honda:

17 февраля 2015
Honda прекращает продажи своего оригинального кроссовера Crosstour

07 июня 2013
Уфимские дилеры начали прием заказов на обновленный седан Civic

24 ноября 2012
Уфимские дилеры Honda начали принимать заказы на обновленный кроссовер CR-V

07 апреля 2012
В Уфе дилеры Honda презентовали новое поколение популярного хэтчбека Civic 5D

08 февраля 2012
Honda объявила о начале продаж в России нового поколения четырехдверного седана Civic

18 марта 2010
Honda обновила кроссовер CR-V

27 февраля 2009
Honda провела рестайлинг седана Civic

26 января 2009
Спец серия Honda CR-V Mugen

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Honda »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Nissan Navara 2015
Рамный пикап
Nissan Navara
Построенному на шасси предыдущего поколения, популярному пикапу Navara усилили раму, подправили внешний вид, переработали интерьер, пересмотрели моторную гамму и добавили ряд новых опций.

Ford Explorer 2015
Полноразмерный кроссовер
Ford Explorer
С момента начала продаж пятого поколения большого кроссовера Ford в 2011 году это будет первое его обновление. Изменения коснулись внешнего вида, силовых установок автомобиля и списка доступного оборудования.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru