Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Спец серия Honda CR-V Mugen
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Спец серия Honda CR-V Mugen

26 ЯНВАРЯ 2009

С января месяца в салоне официального дилера Honda можно приобрести специальную серию кроссовера CR-V Mugen.

Уфимские поклонники автомобилей Honda уже знакомы с работами тюнинговой компании Mugen Motorsports (она же M-TEC): в прошлом году в салоне предлагался Honda Accord Mugen в аэродинамическом обвесе знаменитого японского ателье. Теперь очередь дошла и до популярного кроссовера. С сожалением стоит отметить, что российским покупателям официально достаются не все произведения M-TEC и не в полном объеме. Mugen Motorsports тюнингует практически все автомобили Honda, производимые для японского рынка и занимается не только внешним тюнингом, но и "оперирует" и без того динамичные двигатели производителя со всеми остальными системами. И делает это с успехом: Mugen строит автомобили и двигатели для гоночных серий Japan Le Mans Challenge, Formula 3, Super GT, Integra One-Make Race, Super Taikyu, Overseas Race, Formula Nippon и Circuit Challenge.

Honda CR-V Mugen
Honda CR-V Mugen

Для российских же потребителей предлагается лишь внешний обвес Honda CR-V, который включает в себя оригинальную фронтальную решетку с логотипом Mugen, нижнюю решетку переднего бампера, аэродинамический спойлер на крышке багажника, накладку на передний бампер, боковые пороги и специальный комплект внутренних накладок на пороги.

Honda CR-V Mugen
Honda CR-V Mugen

Многие интернет-издания приводят интересный факт работы компании Mugen Motorsports, суть которой в том, что очередное их детище появляется практически через неделю после появления нового автомобиля на рынке. Впечатляет, конечно, но только до тех пор, пока не появляются любопытные подробности: основатель компании Mugen Motorsports - Хиротоши Хонда не кто иной, как старший сын самого основателя Honda - Соитиро Хонда. Посему доступ к новинке у виртуозов тюнинга наверняка появляется гораздо раньше, чем у рядовых покупателей. Данный факт, разумеется, нисколько не принижает достоинств ателье. Их работы действительно эффектны.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru