Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Honda прекращает продажи своего оригинального кроссовера Crosstour | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Honda прекращает продажи своего оригинального кроссовера Crosstour

17 ФЕВРАЛЯ 2015

По словам представителя марки, Кросстур нашел своего потребителя и показывал достаточно неплохой спрос, поэтому вывод его с российского рынка кажется более чем странным.

Honda Crosstour появился на рынке в начале 2011 года. Оригинальный автомобиль, сочетающий в себе черты разных классов и типов, мог бы быть родоначальником отдельного направления в автомобильной промышленности, каким стал в свое время BMW X6.

Honda Crosstour
Honda Crosstour

Однако автопроизводители не подхватили идею и Crosstour остался практически в гордом одиночестве. Причиной могла стать не достаточная популярность модели. Хотя все еще впереди и у модели, возможно, будет шанс показать себя. Но уже без нашего участия, по крайней мере в ближайшей и даже среднесрочной перспективе.

По словам представителя компании, Кросстур очень интересный автомобиль и пришелся по вкусу достаточно большому количеству россиян. У автомобиля был не большой, но достаточно устойчивый спрос, особенно после вывода на рынок более дешевой версии с двигателем 2.4 литра.

Тем не менее, 2015 год станет последним для модели на российском рынке. На сегодняшний день Honda Crosstour предлагается с бензиновыми двигателями 2.4 и 3.5 литра, мощностью 194 и 281 л.с. Первый работает с пятиступенчатым автоматом, второй - с шестиступенчатым. Первый поставляется с передним приводом, второй – с полным.

Минимальная цена кроссовера составляет 2.144.000 рублей.

Падение продаж вынуждает компании оставлять на рынке только хорошо продаваемые рентабельные модели. У BashkiriaAuto есть подозрение, что в ближайшем будущем от Хонды на нашем рынке останется всего три модели: седан Civic, седан Accord и кроссовер CR-V. Возможно, японцы попробуют запустить у нас и продажи нового HR-V, но значительное сужение и без того не очень широкого модельного ряда – дело ближайшего времени.

Ранее о Honda:

07 июня 2013
Уфимские дилеры начали прием заказов на обновленный седан Civic

24 ноября 2012
Уфимские дилеры Honda начали принимать заказы на обновленный кроссовер CR-V

07 апреля 2012
В Уфе дилеры Honda презентовали новое поколение популярного хэтчбека Civic 5D

08 февраля 2012
Honda объявила о начале продаж в России нового поколения четырехдверного седана Civic

18 марта 2010
Honda обновила кроссовер CR-V

27 февраля 2009
Honda провела рестайлинг седана Civic

26 января 2009
Спец серия Honda CR-V Mugen

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Honda »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Ford Focus 2015
Седан и универсал малого среднего класса
Ford Focus
Focus нового поколения приобрел обновленную внешность, две силовые установки и модернизированную вспомогательную электронику, которой могут позавидовать даже автомобили премиум-класса.

KIA Sorento 2015
Среднеразмерный кроссовер
KIA Sorento
Обновленный Соренто получил слегка измененную внешность, традиционные для любого рестайлинга новые элементы оборудования и отделку салона. С двигателями пока не ясность. Двигателей готовится не мало, но какие доедут до России пока не ясно.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru