Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Honda обновила кроссовер CR-V
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Honda обновила кроссовер CR-V

18 МАРТА 2010

Плановое освежение модели призвано в первую очередь простимулировать спрос на автомобиль.

В конце марта дилеры Honda начнут продажи обновленного кроссовера CR-V 2010 модельного года. Изменения коснулись некоторых внешних элементов кузова, доработки подвески, интерьера и комплектаций.

Honda CR-V
Honda CR-V

Из внешних изменений - обновление решетки радиатора, передний бампер, защита днища стала менее заметной. Изменения в интерьере - обновленная центральная консоль и подлокотники для передних кресел стали немного шире. Подвеска CR-V была доработана с учетом эксплуатации на плохих дорогах. При этом автомобиль должен стать более устойчивым на дороге. Улучшена и шумоизоляция салона.

Honda CR-V
Honda CR-V

Изменения в комплектациях - добавлен складной ключ, линейный выход AUX, датчик давления в шинах. У комплектации Comfort теперь 17-дюймовые литые диски, вместо 16-дюймовых. Для комплектации Elegance добавлен USB порт, зеркало заднего вида с автозатемнением, хромированная насадка на глушитель. У Executive есть люк в крыше с электроприводом, бампера окрашенные в цвет кузова, функция автонаклона боковых зеркал, алюминиевые накладки на пороги.

Honda CR-V
Honda CR-V

Гамма двигателей для CR-V не изменилась: два бензиновых мотора i-VTEC объемом 2 литра и 2,4 литра, в сочетании с 6-ступенчатой механической или 5-ступенчатой автоматической коробкой переключения передач. Стоимость обновленного CR-V начинается от 1.090.000 рублей.

Honda CR-V
Интерьер Honda CR-V

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2010 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru