Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Уфе дилеры Honda презентовали новое поколение популярного хэтчбека Civic 5D
|   Уфа, Башкирия 20.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе дилеры Honda презентовали новое поколение популярного хэтчбека Civic 5D

07 АПРЕЛЯ 2012

Новинка схожа по общиему стилю с моделью предыдущего поколения и сохранила внешнюю спортивность, динамичность и в то же время приобрела некоторую элегантностью.

По словам производителей, при создании автомобиля конструктора старались использовать принципиально новые или модернизированные компоненты, делая упор на качество материалов салона, внешний облик машины, аэродинамику и характеристики двигателя.

Honda Civic 5d
Honda Civic 5d

Премьера модели прошла на автосалоне во Франкфурте прошлогодней осенью.

Под капотом Civic 5D разместился 1.8-литровый силовой агрегат I-VTEC с системой Econ, который развивает 142 л.с. мощности. На выбор покупателям предлагается шестискоростная механическая трансмиссия либо пятидиапазонная автоматическая коробка переключения передач. Расход горючего составляет всего 4,9 л на 100 км пути при езде в загородном цикле. В городских условиях пятидверный хэтчбек тратит до 7,3 л топлива. В смешанном цикле Civic 5D потребляет 5,8 л на 100 км. Разгон с нуля до 100 км/ч занимает у Civic с механической трансмиссией 9,1 секунды, а с автоматической - 10,9 секунды. Максимальная скорость хэтчбека - 210 км/ч.

Honda Civic 5d
Honda Civic 5d

Базовая комплектация Honda Civic 5D Lifestyle содержит полный пакет систем безопасности, куда входит антиблокировочная система, VSA, Adaptive EPS, HSA, DWS, Full SRS, конструкция кузова ACE и активные подголовники. Основные данные о движении выводятся прямо перед глазами водителя для быстрого и безопасного считывания. Интеллектуальный дисплей i-MID отображает дополнительную информацию. Опционально стандартную модификацию можно дополнить биксеноновыми фарами с системой контроля дальнего света, системой доступа в салон без ключа и запуска двигателя кнопкой, Bluetooth, Hands Free, а также панорамной крышей.

Honda Civic 5d
Honda Civic 5d

В автомобиле установлены сиденья "Magic Seats", которые можно разнообразно конфигурировать. При сложенном заднем диване объем багажника увеличивается с 477 до 1210 литров.

Базовая комплектация пятидверного хэтчбека Honda Civic с МКПП стоит 849.000 рублей. Эта же версия, но с АКПП оценена в 879.000 рублей. За комплектацию Executive с "автоматом" просят 929.000 рублей. Топовый вариант – Civic 1.8 Premium AT – обойдется покупателям в 1.079.000 рублей.

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru