Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Уфимские дилеры Honda начали принимать заказы на обновленный кроссовер CR-V
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Уфимские дилеры Honda начали принимать заказы на обновленный кроссовер CR-V

24 НОЯБРЯ 2012

Четвертое поколение модели осталось при своих габаритах, однако заметно обновила свой экстерьер. Ценник, по сравнению со стоимостью автомобиля предыдущего поколения, также изменился, но не в пользу покупателей.

Японская автомобильная компания Honda объявила российские цены на обновленный кроссовер CR-V, который предстал миру на женевском автосалоне в марте 2012 года. За четвертое поколение модели российские покупатели заплатят как минимум 1.149.000 рублей. К сведению, это на 53.000 рублей дороже предыдущего поколения кроссовера.

Honda CR-V
Honda CR-V

Новинка предстанет на нашем рынке в версиях Elegance и Lifestyle. Автомобиль оснастят двухлитровым двигателем SOHC с функцией управления клапанами I-VTEC. Такой мотор способен развить 150 лошадей мощности и 190 Нм максимального крутящего момента. Работает двигатель на 92-ом бензине. Трудиться силовой агрегат будет на выбор с шестиступенчатой механической или пятидиапазонной автоматической коробками передач. Из явных плюсов можно отметить, что расход горючего в смешанном цикле езды уменьшился на 9 % в сравнении с предшествующим автомобилем. Новинку оснастят современной «умной» полноприводной системой Real Time 4WD, функцией складывания кресел одним касанием, а также самым емким в своем классе багажником, вместительность которого составляет 589 л.

Honda CR-V
Honda CR-V

Стартовая комплектация Elegance будет содержать двухзонный климат-контроль, подогреваемые передние кресла и круиз-контроль. Зеркала оснащены электроприводом и обогревом. В версии с автоматической трансмиссией переключать передачи можно будет при помощи подрулевых лепестков. Из мультимедийного оборудования можно отметить СD-MP3 аудиосистему с управлением на рулевом колесе, четыре динамика, разъемы AUX и USB с возможностью поддержки IPOD. В оснащение кроссовера войдут дневные светодиодные ходовые огни и галогеновые фары ближнего и дальнего света, а также легкосплавные диски 18-го размера плюс малоразмерное запасное колесо.

В перечень систем активной и пассивной безопасности включены восемь подушек безопасности, антиблокировочная система ABS и система распределения тормозных усилий (EBD), а также центральный замок с ДУ. Также автомобиль может похвастать наличием системы, предупреждающей об экстренном торможении, системы курсовой устойчивости, адаптивного электроусилителя руля. В список включена и система стабилизации прицепа (TSA), а также индикатор давления в шинах (DWS).

Базовая комплектация с полным приводом и МКПП стоит от 1.149.000 рублей. Эта же комплектация с коробкой-автоматом обойдется покупателям в 1.219.000 рублей.

Honda CR-V
Honda CR-V

Топовая комплектация Lifestyle богаче базовой на датчик дождя и поясничный подпор сидений как водителя, так и переднего пассажира. Наружные зеркала складываются при помощи электропривода. В этой версии есть камера заднего вида, парковочные ассистенты спереди и сзади, передние противотуманные фары. При движении задним ходом зеркала имеют автонаклон. Мультимедийная система включает CD-MP3 магнитолу с шестью динамиками, к которой без провода можно подключать мобильный телефон (HFT).

Минимальная цена этой версии – 1.299.000 рублей за автомобиль с механической трансмиссией и 1.349.000 рублей за машину с автоматической коробкой.

Все комплектации модели включат "Российский пакет", куда входит адаптация подвески для отечественных дорог и русскоязычный бортовой компьютер. Также все версии получат девять вариантов окраса и кресла с обивкой из износостойкой ткани черного цвета. Со следующего года, обещает производитель, палитра пополнится новыми цветами и сочетаниями, как во внутреннем убранстве салона, так и в экстерьере.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru