Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе дилеры Hyundai начинают принимать заявки на обновленные седан и универсал i40, которые, несмотря на рестайлинг, сохранили свои базовые цены | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 23.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе дилеры Hyundai начинают принимать заявки на обновленные седан и универсал i40, которые, несмотря на рестайлинг, сохранили свои базовые цены

16 ИЮНЯ 2015

Семейству подкорректировали внешность, добавили новый двигатель и расширили список доступного оборудования. Обновление должно подстегнуть интерес к моделям в период всеобщего спада продаж. Хотя i40 и без того отлично продается.

Справедливости ради стоит отметить, что отлично продается седан. К универсалам у нас в стране отношение более прохладное. По статистике на каждые десять седанов i40 приходится всего один универсал.

Hyundai i40
Hyundai i40

Из внешних изменений стоит отметить новый передний бампер, мощную решетку радиатора в стиле все последних Hyundai, обновленную переднюю и заднюю оптику со светодиодными противотуманными фарами, новый дизайн колесных дисков. Кроме этого у модели улучшили шумоизоляцию и перенастроили рулевое управление.

В салоне изменения не так заметны. Прежде всего, это новая отделка рулевого колеса, подлокотника и рычага переключения передач. Плюс новая аудиосистема и сенсорный экран на центральной консоли.

Hyundai i40
Hyundai i40

В моторной гамме i40 три двигателя. Первые два - уже знакомые бензиновые агрегаты объемом 1.6 и 2.0 литра, мощностью 135 и 150 л.с. Коробки – шестиступенчатые «механика» и «автомат». Третий двигатель – новый турбодизель объемом 1.7 литра, развивающий 141 л.с. мощности. Дизель работает только в паре с роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями. Седан оснащается всеми тремя двигателями, универсалу достались только старший бензиновый с «автоматом» и новый дизельный моторы.

Для седана предусмотрены шесть комплектаций, для универсала – три. Базовая комплектация i40 достаточно скудна и содержит кондиционер, аудиосистему, электростеклоподъемники, подогрев передних сидений, датчик света, стальные диски R16 с декоративными колпаками. За седан с «механикой» в базе производитель просит 994.900 рублей. За коробку «автомат» доплата составит 90.000 рублей.

Hyundai i40
Hyundai i40

Следующая комплектация дополнительно получит климат-контроль, круиз-контроль и полный электропакет. Стоимость седана с двигателем 2.0 и АКПП в данной комплектации 1.144.900 рублей.

Самая дорогая комплектация получила премиальную аудиосистему, ксеноновые фары, вентиляцию передних сидений, панорамную крышу, систему бесключевого доступа, электропривод крышки багажника, передний и задний парктроники, мультимедийную систему с навигацией. Топовый вариант седана стоит 1.474.900 рублей, универсала – 1.514.900 рублей.

Ранее о Hyundai:

01 мая 2015
Уфимские дилеры Hyundai объявили о старте продаж обновленного семейства i30, которое мало чем отличается от дорестайлинговой версии

05 марта 2015
В Уфе дилеры Hyundai готовы предложить покупателям обновленный хэтчбек Veloster, который получил кроме базовой еще и "заряженную" версию

16 июня 2014
Уфимские дилеры начали прием заказов на обновленный Hyundai Solaris, который после рестайлинга немного подорожал

14 января 2014
Уфимские дилеры Hyundai начали прием предварительных заказов на новый большой кроссовер Grand Santa Fe

23 сентября 2011
Представительский седан Hyundai Equus получил более дешевую модификацию

16 сентября 2011
Hyundai объявляет о выходе обновленного кроссовера Santa Fe 2012 года

5 сентября 2011
Уфимские дилеры начали прием заказов на Hyundai Elantra нового поколения

30 августа 2011
Hyundai представляет обновленный бизнес-седан Genesis

3 января 2011
В Башкирии дилеры начали официальный прием заказов на Hyundai Solaris

22 декабря 2010
Дилеры еще не готовы принимать заказы на Hyundai Solaris

10 декабря 2010
Hyundai i30 получил еще одну трансмиссию

6 сентября 2010
Дилеры Hyundai начали прием заявок на новую Sonata

15 июля 2009
Компактный хэтчбек от Hyundai теперь и в России

18 февраля 2009
Hyundai начинает продажи в России люксового полноразмерного кроссовера

23 января 2009
Hyundai по единой цене

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Hyundai »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Lifan X50 2015
Субкомпактный городской кроссовер
Lifan X50
С выходом X50 китайский производитель планирует закрепить успех на российском рынке и всерьез побороться за лидерство в сегменте недорогих компактных кроссоверов, отвоевывая покупателей у Renault Sandero Stepway.

SsangYong Tivoli 2015
Субкомпактный кроссовер
SsangYong Tivoli
Корейский СсанЕнг продолжает развивать свою линейку кроссоверов за счет компактных и сверхкомпактных моделей. Подробностей о новом Тиволе крайне мало, но, судя по предварительным снимкам и некоторым особенностям начинки, можно предположить, что нас ждет нечто интересное и оригинальное.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru