Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Уфимские дилеры начали прием заказов на Hyundai Elantra нового поколения.
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Уфимские дилеры начали прием заказов на Hyundai Elantra нового поколения

05 СЕНТЯБРЯ 2011

Автомобиль представлен в четырех комплектациях, с двумя бензиновыми двигателями объемом 1.6 или 1.8 литра и двумя трансмиссиями – автомат и механика.

Пятое поколение седана класса С Elantra корейской компании Hyundai получило свои российские ценники. Размах цен в зависимости от комплектаций и двигателей - от 694.900 до 899.900 рублей. Поставки дилерам уже начались.

Hyundai Elantra
Hyundai Elantra

Внешне автомобиль стал более привлекательным и даже несколько молодежным. Усовершенствования коснулись и внутренней части машины. Как заверяют производители, габариты новой Elantra вполне стандартны, однако внутри она несколько просторнее своих оппонентов. Авто получил современный 6-диапазонный "автомат" и 6-ступенчатую "механику".

Линейка двигателей насчитывает два бензиновых агрегата. 1.6-литровый мотор MPI D-CVVT мощностью 132 л.с. работает как в паре с механической коробкой передач, так и с автоматом. В смешанном цикле мотор с механикой "кушает" 6,1 л горючего на 100 км пути, с "автоматом" - 6,7 л. Более мощный 150-сильный мотор Nu MPI объемом 1.8 литра агрегатируется только с автоматической коробкой и потребляет 7,1 л на 100 км в смешанном цикле.

Hyundai Elantra
Hyundai Elantra

Из четырех вариантов комплектаций, три идут с мотором 1.6 л. И лишь версия Sport оснащена 1.8-литровым двигателем.

Модификация Elantra Base. Двигатель 1.6 л и 5-ступенчатая механика. Стальные 15-дюймовые диски. Комфорт обеспечивают кондиционер, передние сиденья с подогревом. Для безопасности установлены две фронтальные подушки при поддержке ABS и EBD. Управлять музыкой можно не убирая руки с руля. Аудиосистема включает шесть динамиков, CD/MP3-магнитолу с USB входом, к которой можно подключить iPOD. Комплектация содержит бортовой компьютер, центральный подлокотник и сигнализацию. Цена – 694.900 рублей.

Hyundai Elantra
Hyundai Elantra

Вторая комплектация - Elantra Optima. От младшей ее отличают литые 16-дюймовые диски. Сюда же добавляются боковые подушки и шторки безопасности, передние противотуманки и задние электростеклоподъемники. Руль и рычаг трансмиссии обтянуты кожей. Такая машина с МКПП стоит 746.900 рублей, с АКПП – 816.900 рублей.

К версии Comfort прибавились климат-контроль, датчик дождя, ионизатор воздуха в салоне. Система стабилизации ESP в помощь водителю. Алюминиевые накладки на педали и оптитронная панель приборов (только для авто с автоматической коробкой передач). Стоимость машины 779.900 и 849.900 рублей в зависимости от типа трансмиссии.

Топовая Elantra Sport с коробкой-автоматом под капотом прячет 1.8-литровый 150-сильный мотор. В салон автомобиля владельцы могут попасть и без ключа. Колеса доросли до 17 дюймов. Интерьер отделан кожей и тканью. Все сиденья электрорегулируются и обогреваются. Машина оборудована камерой заднего вида. Комплектация располагает круиз-контролем с управлением на руле и автозатемнением салонного зеркала. Двигатель запускается нажатием одной кнопки. В экстерьере присутствуют хромированные элементы. В данной комплектации модель стоит 899.900 рублей.

Ранее о Hyundai:

30 августа 2011
Hyundai представляет обновленный бизнес-седан Genesis

3 января 2011
В Башкирии дилеры начали официальный прием заказов на Hyundai Solaris

22 декабря 2010
Дилеры еще не готовы принимать заказы на Hyundai Solaris

10 декабря 2010
Hyundai i30 получил еще одну трансмиссию

6 сентября 2010
Дилеры Hyundai начали прием заявок на новую Sonata

15 июля 2009
Компактный хэтчбек от Hyundai теперь и в России

18 февраля 2009
Hyundai начинает продажи в России люксового полноразмерного кроссовера

23 января 2009
Hyundai по единой цене

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Hyundai »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru