Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Башкирии дилеры начали официальный прием заказов на Hyundai Solaris.
|   Уфа, Башкирия 27.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии дилеры начали официальный прием заказов на Hyundai Solaris

03 ЯНВАРЯ 2011

Заказы на самую ожидаемую новинку 2011 года Хендай Солярис принимают не только в Уфе, но и в новом автосалоне в Стерлитамаке.

Hyundai Solaris производится на предприятии под Санкт-Петербургом и изначально разрабатывался как автомобиль для России. Поэтому практичность, адаптация для российских условий, гибкость комплектаций и разнообразие оборудования были для модели принципиальными вопросами. Автомобиль получил полностью оцинкованный кузов, увеличенный до 160 мм дорожный просвет, а в некоторых комплектациях и обогрев лобового стекла в зоне стеклоочистителей.

Hyundai Solaris
Hyundai Solaris

Hyundai Solaris предлагается в пяти комплектациях. В сочетании с двигателями и коробками передач можно выбрать из 15-ти вариантов оснащения автомобиля. Самая дешевая комплектация стоит 379.000 руб. и доступна только с механической коробкой передач и двигателем 1.4 литра. Самый дорогой Солярис обойдется в 634.000 рублей. Это автомобиль с двигателем 1.6, автоматической коробкой передач, системой доступа в салон без ключа, запуском двигателя с кнопки, климат-контролем, Bluetooth и HandsFree с управлением на руле.

3 января 2011 года официальные дилеры Hyundai в Башкортостане начали официальный прием заказов на долгожданный автомобиль. Условия заказа - заключение договора и внесение предоплаты в размере 30% от стоимости выбранного автомобиля. За базовую комплектацию предоплата составит чуть больше 110 тыс. рублей, за самую дорогую - почти 200 тысяч рублей.

Жители юга Башкирии теперь смогут приобрести корейские автомобили в новом автосалоне, открывшимся в конце ноября в городе Стерлитамаке на улице Ленина. Заказы на Hyundai Solaris так же принимаются без ограничений.

Hyundai Solaris в нашем каталоге:
Hyundai Solaris
Hyundai Solaris
Бюджетный седан малого класса
 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru