|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Компактный хэтчбек от Hyundai теперь и в России

15 ИЮЛЯ 2009

Новый игрок в классе городских автомобилей Hyundai i20 несет в себе новейшие разработки компании.

Несколько месяцев назад модель была доступна европейским потребителям. С июля Hyundai i20 доступен и российским покупателям.

Hyundai i20
Hyundai i20

Hyundai стремительно набирает очки в глазах потребителей, производя автомобили все более высокого качества и оснащения. На этот раз новинка комплектуется абсолютно новым двигателем, преимуществом которого стали экономичность и низкий уровень выбросов.

Hyundai i20
Hyundai i20

Уже в базовой комплектации модель оснащается шестью подушками безопасности, а по результатам краш-тестов EuroNCAP автомобиль получил 5 звезд.

Цена на Hyundai i20 начинается с отметки в 399 900 и в зависимости от комплектации (всего их 4) может доходить до 594 900 рублей. На выбор предлагаются трех- и пятидверные кузова, двигатели объемом 1,2, 1,4 и 1,6 л, трансмиссии 5МКП и 4АКП.

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru