Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе и Стерлитамаке дилеры Volkswagen готовы принимать заказы на новое поколение седана Passat, однако цену при этом называют пока только стартовую | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 27.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе и Стерлитамаке дилеры Volkswagen готовы принимать заказы на новое поколение седана Passat, однако цену при этом называют пока только стартовую

02 ИЮНЯ 2015

Популярный седан получил заметно измененную внешность, новые моторы и комплектации. Кроме этого модель имеет ряд специфических опций, доступных только для российского рынка.

Новый Пассат стал чуть меньше предшественника. Его длина уменьшилась на 2 мм (до 4767 мм), высота - на 14 мм (до 1456 мм). Однако салонного пространства стало больше. Автомобиль стал еще и легче. За счет использования в конструкции кузова алюминия модель получилась легче на 80-100 кг.

Volkswagen Passat
Volkswagen Passat

В линейке моторов для российского рынка три бензиновых двигателя. Младший – 1.4 литровый турбо-мотор развивает 125 л.с. мощности и работает в паре с шестиступенчатой "механикой". Средний мотор имеет ту же кубатуру, но его мощность уже 150 л.с. Старший двигатель имеет объем 1.8 литра и развивает 189 л.с. мощности. Два сильных двигателя работают в паре с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением.

Volkswagen Passat
Volkswagen Passat

На нашем рынке новый Volkswagen Passat будет доступен в трех комплектациях. В базовом оснащении седан получил АБС, систему стабилизации, ассистент торможения и имитации блокировки дифференциала, передние и боковые подушки безопасности (всего 6 штук), противотуманные фары, кондиционер, аудиосистему, датчики дождя и давления в шинах, систему распознавания усталости водителя, легкосплавные диски колес 16-го размера.

По сравнению с европейской версией модель получила перенастроенную подвеску, подогрев руля (со средней комплектации), передних сидений, наружных зеркал, лобового стекла и форсунок омывателя.

Volkswagen Passat
Volkswagen Passat

В средней комплектации автомобиль дополнительно получил светодиодные фары, климат-контроль, парктроник спереди и сзади, мультимедийную систему с сенсорным экраном, кнопку запуска двигателя, передние кресла со множеством регулировок.

Самая дорогая комплектация Volkswagen Passat может похвастаться электронной приборной панелью, крутым мультимедийным комплексом с навигацией и DVD-проигрывателем, камерой заднего вида, бесключевым доступом в салон.

За доплату Пассат можно укомплектовать спорт-пакетом R-Line, системой кругового обзора, адаптивной подвеской, панорамным люком и электроприводом багажника.

Цены на Volkswagen Passat начинаются с отметки 1.270.000 рублей. Более подробный расклад по стоимости будет озвучен ближе к старту продаж.

Ранее о Volkswagen:

13 января 2015
Дилеры Volkswagen в Уфе и Стерлитамаке начали прием заказов на обновленный седан Jetta, который подправил внешность и список оборудования

02 декабря 2014
В Уфе и Стерлитамаке дилеры Volkswagen готовятся к приему заказов на обновленный кроссовер Touareg, который немного подорожал после рестайлинга

26 сентября 2013
Volkswagen возвращает на российский рынок своего Жука

16 декабря 2011
Volkswagen предлагает своим клиентам гибридный Touareg

25 ноября 2011
В Башкирии дилеры Volkswagen предлагают хэтчбек Polo в специальной серии Style

28 октября 2011
В Башкирии дилеры Volkswagen предлагают пятидверный CrossPolo

17 августа 2011
Volkswagen объявил цены на обновленный седан Jetta

06 июля 2011
Дилеры Volkswagen принимают заказы на спортивный Golf R

04 февраля 2011
В Уфе стало на одного дилера Volkswagen меньше, а на одного дилера Nissan больше

29 октября 2010
Volkswagen Amarok: еще одна комплектация и еще один двигатель

01 октября 2010
Volkswagen Polo Sedan в Программе утилизации

09 сентября 2010
Концерн Volkswagen прекращает отверточную сборку автомобилей в России

12 августа 2010
Volkswagen объявляет о старте продаж пикапа Amarok

09 июля 2010
Уфимские дилеры начали прием заказов на новое поколение Volkswagen Touareg

02 июня 2010
Volkswagen представил первый бюджетный немецкий автомобиль

13 июля 2009
В Калуге приступили к сборке Volkswagen Passat CC

28 января 2009
В Уфе Porsche занял место Volkswagen

22 декабря 2008
В России начали собирать еще один Volkswagen

9 декабря 2008
В Уфе открыт первый дилерский центр Volkswagen

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Volkswagen »

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru