|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Дилеры Volkswagen в Уфе и Стерлитамаке начали прием заказов на обновленный седан Jetta, который подправил внешность и список оборудования

13 ЯНВАРЯ 2015

Один из лидеров продаж немецкой марки после планового рестайлинга сохранил свою техническую начинку, ограничившись легкой корректировкой внешности и добавлением в список доступного оборудования нескольких электронных ассистентов.

Внешние изменения седана затронули, в первую очередь, фронтальную часть. Джетта получила новый передний бампер, другие фары головного света с секциями дневных ходовых огней на светодиодах, измененную радиаторную решетку. Немного изменились и задние фонари.

Volkswagen Jetta
Volkswagen Jetta

Салон получил новое рулевое колесо, обновленную приборную панель и центральную консоль. В распоряжении водителя есть новый многофункциональный дисплей.

По словам инженеров Фольцвагена, им удалось улучшить аэродинамические характеристики седана, что положительно отразилось на расходе топлива. Однако, данное заявление, скорее всего, рекламное пустословие, поскольку технические характеристики (в том числе и показатели расхода топлива) остались абсолютно теми же, что и на дорестайлинговой модели.

Volkswagen Jetta
Volkswagen Jetta

Как уже отмечалось, моторная гамма и трансмиссии остались прежними. Это атмосферный двигатель 1.6 литра мощностью 85 и 105 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой "механикой" или шестиступенчатым "автоматом", а также турбированный 1.4 литровый мотор на 122 и 150 л.с., работающий с шестиступенчатой "механикой" или семиступенчатым "роботом".

Volkswagen Jetta будет предлагаться в четырех основных комплектациях. В сочетании с двигателями и коробками передач можно выбрать из 19-ти вариантов оснащения автомобиля.

Volkswagen Jetta
Volkswagen Jetta

Седан в базовой комплектации получил фронтальные подушки безопасности, АБС, электростеклоподъемники, кондиционер и аудиосистему.

В дорогих комплектациях Джетта дополнительно оснащается биксеноновыми фарами, системой курсовой устойчивости, системой слежения за "мертвыми зонами" и усталостью водителя, парковочным помощником, функцией освещения поворотов.

Все комплектации Джетты оснащаются "Зимним пакетом", в который входит подогрев зеркал, форсунок омывателей, передних сидений. Также предусмотрен датчик уровня омывающей жидкости.

Производство седана для российского рынка налажено на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде. Цены на новый Volkswagen Jetta начинаются с 691.000 рублей.

Ранее о Volkswagen:

02 декабря 2014
В Уфе и Стерлитамаке дилеры Volkswagen готовятся к приему заказов на обновленный кроссовер Touareg, который немного подорожал после рестайлинга

26 сентября 2013
Volkswagen возвращает на российский рынок своего Жука

16 декабря 2011
Volkswagen предлагает своим клиентам гибридный Touareg

25 ноября 2011
В Башкирии дилеры Volkswagen предлагают хэтчбек Polo в специальной серии Style

28 октября 2011
В Башкирии дилеры Volkswagen предлагают пятидверный CrossPolo

17 августа 2011
Volkswagen объявил цены на обновленный седан Jetta

06 июля 2011
Дилеры Volkswagen принимают заказы на спортивный Golf R

04 февраля 2011
В Уфе стало на одного дилера Volkswagen меньше, а на одного дилера Nissan больше

29 октября 2010
Volkswagen Amarok: еще одна комплектация и еще один двигатель

01 октября 2010
Volkswagen Polo Sedan в Программе утилизации

09 сентября 2010
Концерн Volkswagen прекращает отверточную сборку автомобилей в России

12 августа 2010
Volkswagen объявляет о старте продаж пикапа Amarok

09 июля 2010
Уфимские дилеры начали прием заказов на новое поколение Volkswagen Touareg

02 июня 2010
Volkswagen представил первый бюджетный немецкий автомобиль

13 июля 2009
В Калуге приступили к сборке Volkswagen Passat CC

28 января 2009
В Уфе Porsche занял место Volkswagen

22 декабря 2008
В России начали собирать еще один Volkswagen

9 декабря 2008
В Уфе открыт первый дилерский центр Volkswagen

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Volkswagen »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru