Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Volkswagen представил первый бюджетный немецкий автомобиль.
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Volkswagen представил первый бюджетный немецкий автомобиль

02 ИЮНЯ 2010

Новый компактный седан, собираемый в Калуге, разработан специально для России.

Автомобиль построен на базе хэтчбека Polo и носит название Polo Sedan. Новинка оснащается двигателем 1,6 литра мощностью 105 л.с., механической пятиступенчатой коробкой или шестидиапазонным "автоматом". В классе бюджетных седанов малого класса Поло самый крупный, если судить по габаритным размерам: длина - 4384 мм, ширина – 1699 мм, высота – 1465 мм, колесная база – 2552 мм. Багажник – 460 литров, дорожный просвет - 170 мм.

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan

Автомобиль с "механикой" разгоняется до сотни за 10,5 сек. и выдаёт максимальную скорость 190 км/ч. С АКП разгоняется за 12,1 сек. и набирает 187 км/ч соответственно. В смешанном цикле на "механике" авто потребляет 6,5 л/100 км, а с "автоматом" - семь литров ровно. Объём топливного бака - 55 л.

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan

В течение года Polo Sedan тестировали в особых российских условиях: холодная зима, плохие дороги. В результате автомобиль обзавелся оцинкованным кузовом, адаптированной для плохих дорог подвеской, увеличенным клиренсом и защитой картера, а также опционным обогревом лобового стекла.

В России седан будет представлен в трех комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. В базовой комплектации Trendline есть электростеклоподъемники, фронтальные подушки безопасности, регулировка водительского сидения по высоте, электроусилитель руля, регулировка рулевой колонки по высоте и вылету, многофункциональный дисплей с маршрутным компьютером, спинка дивана складывается целиком, но при этом образуется небольшая ступенька между багажником и салоном. Но база без АБС, кондиционера и магнитолы. У машин в комплектациях Comfortline и Highline задний диван раскладывается в пропорции 60:40.

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan

Стартовая цена Volkswagen Polo Sedan - 399 тысяч рублей. Версия Comfortline - 468 тысяч рублей, Highline - 534.400 рублей. "Автомат" доступен для всех комплектаций, кроме стандартной. Доплата за него — 44.300 рублей.

Volkswagen предлагает Polo Sedan семи цветов, среди которых два однотонных лакокрасочных покрытия, четыре "металлика" и одно покрытие с эффектом "перламутр".

Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan

При приобретении Volkswagen Polo Sedan можно воспользоваться Государственной Программой льготного кредитования и Программой по утилизации автомобилей.

Дилеры начинают прием заказов 4 июня. Первые автомобили прибудут в салоны в сентябре 2010 года.

Volkswagen Polo Sedan в нашем каталоге:
Volkswagen Polo Sedan
Volkswagen Polo Sedan
Бюджетный седан малого класса
 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2010 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru