|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии дилеры Volkswagen предлагают пятидверный CrossPolo

28 ОКТЯБРЯ 2011

Модель стилизована под кроссовер и имеет в арсенале пластиковый обвес, рейлинги на крыше, увеличенный дорожный просвет.

В октябре концерн Volkswagen начинает российские продажи "внедорожной" версии пятидверного хэтчбека Polo - CrossPolo. К середине ноября любители этой марки уже смогут оценить качества новинки, заплатив за нее как минимум 705.000 рублей.

Volkswagen CrossPolo
Volkswagen CrossPolo

Новинка может похвастать целым рядом спортивных "примочек" и внедорожных элементов. Дорожный просвет автомобиля увеличился на 15 мм. Однако, повлияло ли это как-то на динамические характеристики хэтчбека, покупатель узнает только по факту. Вероятнее всего, разгон до "сотни", как и прежде, займет 11,9 секунды.

В арсенале пятидверки – оригинальные 16-дюймовые легкосплавные диски, которые идут уже в базовой комплектации, а также пластиковые накладки колесных арок и порогов, защищающие от царапин и повреждений. У машины был модернизирован дизайн бамперов с черной решеткой радиатора. Серебристые рейлинги на крыше могут выдержать до 75 кг грузов. Для обновленного CrossPolo разработаны два эксклюзивных варианта окраски кузова - бежевый и оранжевый.

Volkswagen CrossPolo
Volkswagen CrossPolo

Салон новинки почти такой же, как в хэтчбеках. Единственное отличие – теперь он предлагается в двухцветных вариантах исполнения.

Российская версия CrossPolo имеет в оснащении экономичный турбомотор объемом 1.4 литра, который развивает мощность 85 л.с. Работает такой агрегат в паре с популярной нынче семиступенчатой роботизированной коробкой передач DSG с двумя сцеплениями, но без полного привода.

Базовая модификация CrossPolo включает регулируемые по высоте спортивные передние кресла с вещевыми ящиками под ними и карманами на спинках, центральный подлокотник, в котором тоже можно хранить мелочевку. Плюс алюминиевые накладки на педали. В обычном состоянии багажник имеет объем 280 литров. При полностью сложенном заднем сидении можно получить 952 литрового пространства для багажа.

Volkswagen CrossPolo
Volkswagen CrossPolo

Автомобиль также оснащен электрорегулируемыми наружными зеркалами с обогревом, электрическими стеклоподъемниками, а зеркала в солнцезащитных козырьках снабжены подсветкой. Кром этого Volkswagen CrossPolo может похвастать трехспицевым рулем с кожаной отделкой. Для чтения предназначены три светильника - два спереди и один сзади. Также в комплект входит многофункциональный дисплей MFA, индикатор давления воздуха в шинах, двухтональный клаксон, противотуманки и центральный замок с ДУ.

Ранее о Volkswagen:

17 августа 2011
Volkswagen объявил цены на обновленный седан Jetta

06 июля 2011
Дилеры Volkswagen принимают заказы на спортивный Golf R

04 февраля 2011
В Уфе стало на одного дилера Volkswagen меньше, а на одного дилера Nissan больше

29 октября 2010
Volkswagen Amarok: еще одна комплектация и еще один двигатель

01 октября 2010
Volkswagen Polo Sedan в Программе утилизации

09 сентября 2010
Концерн Volkswagen прекращает отверточную сборку автомобилей в России

12 августа 2010
Volkswagen объявляет о старте продаж пикапа Amarok

09 июля 2010
Уфимские дилеры начали прием заказов на новое поколение Volkswagen Touareg

02 июня 2010
Volkswagen представил первый бюджетный немецкий автомобиль

13 июля 2009
В Калуге приступили к сборке Volkswagen Passat CC

28 января 2009
В Уфе Porsche занял место Volkswagen

22 декабря 2008
В России начали собирать еще один Volkswagen

9 декабря 2008
В Уфе открыт первый дилерский центр Volkswagen

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Volkswagen »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru