|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе открыт первый дилерский центр Volkswagen

9 ДЕКАБРЯ 2008

Новый комплекс на проспекте Салавата Юлаева площадью 5000 кв.м. стал первым и пока единственным центром по продаже и обслуживанию марки Volkswagen в республике.

Надо отметить, что в республике официально работают сразу два дилера Volkswagen и, разумеется, их салоны в городе существуют не первый год. Но вот полноценный специализированный авто-центр появился только сейчас.

Авто-центр Volkswagen
Авто-центр Volkswagen в Уфе

Уютный, просторный и яркий шоу-рум, в котором разместился практически весь модельный ряд Volkswagen, занимает в общем объеме всего чуть больше 10% от всей площади центра. Остальное – огромный зал для клиентов с диванами и большим экраном, отдел зап.частей, отдел продаж коммерческого транспорта, отдел по работе с клиентами по программе Volkswagen Finance и конечно же огромные площади отведенные под обслуживание автомобилей и услуги сервиса.

Авто-центр Volkswagen
Авто-центр Volkswagen в Уфе

Авто-центр Volkswagen
Авто-центр Volkswagen в Уфе

Авто-центр Volkswagen
Авто-центр Volkswagen в Уфе

Авто-центр Volkswagen
Авто-центр Volkswagen в Уфе

Авто-центр Volkswagen
Авто-центр Volkswagen в Уфе

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru