|   Уфа, Башкирия 19.03.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры KIA объявили о приеме заказов на обновленный хэтчбек Picanto, который получил новый двигатель и перестроенные комплектации

27 АПРЕЛЯ 2015

Раньше трехдверный Пиканто был топовой модификацией с богатым набором оборудования. Сейчас же, трехдверка – это база с ограниченным оснащением, а все дорогое получила пятидверная версия.

По сравнению с прошлыми моделями, нынешний Picanto получил новые передний и задний бамперы, решетку радиатора, колесные диски и линзованные противотуманки в дорогих версиях. Для российского рынка хэтчбек поставляется с увеличенным дорожным просветом и брызговиками всех колес.

KIA Picanto
KIA Picanto

Из нового оснащения, доступного обновленной модели можно выделить ограничитель скорости, круиз-контроль, аудиосистему нового поколения с возможностью подключения iPhone и iPod.

В салоне стало больше хромированных элементов, появились новые варианты обивки, сенсорный дисплей в дорогих комплектациях.

KIA Picanto
KIA Picanto

KIA Picanto предлагает на выбор два мотора и две коробки передач. Первый мотор – новый трехцилиндровый бензиновый 1.0 литровый агрегат мощностью 66 л.с. Второй – 1.2 литровый мощностью 85 л.с. Оба двигателя могут работать как с пятиступенчатой "механикой", так и с четырехступенчатым "автоматом".

КИА Пиканто можно приобрести в семи вариантах оснащения. Стартовая цена на 35.000 рублей ниже дорестайлинговой модели. Однако надо следует иметь ввиду, что раньше трехдверка была дорогой версией, а базой считалась пятидверка. Сейчас же - наоборот, самый доступный вариант – трехдверная модель в комплектации Classic с мотором 1.0 л и механической коробкой. Более того, из комплектации убрали хромированные ручки дверей, обогрев передних сидений, руля и зеркал. Цена данной комплектации (самый дешевый Picanto) – 489.900 рублей.

KIA Picanto
KIA Picanto

Самая дешевая пятидверка стоит 529.900 рублей за комплектацию Classic, в которой, в отличие от трехдверки, уже входят и хромированные ручки, и подогрев передних сидений, руля и зеркал.

Кроме этого в базовую комплектацию Classic входят две подушки безопасности, центральный замок, электростеклоподъемники, стальные диски колес с декоративными колпаками.

Самый дорогой Пиканто – пятидверка в комплектации Prestige стоит 774.900 рублей и имеет в своем арсенале помимо прочего легкосплавные диски колес R15, климат-контроль, бесключевой доступ в салон, систему стабилизации движения, датчик света, круиз-контроль, шторки безопасности и коленную подушку безопасности.

Ранее о KIA:

01 апреля 2015
В Башкирии дилеры KIA начали прием заказов на рестайлинговый седан Rio, который изменился внешне, но остался прежним с технической точки зрения

02 февраля 2015
В Башкирии дилеры KIA принимают заказы на компактвэн Venga, который в результате обновления немного подешевел

17 января 2013
Уфимские дилеры KIA готовы принимать заказы на новый флагманский седан Quoris

01 марта 2012
В салонах дилеров KIA стартовали продажи нового пятидверного хэтчбека Rio

02 февраля 2012
На российский рынок выходит седан среднего класса KIA Optima

01 сентября 2011
В Башкирии стартовал прием заказов на новый KIA Rio Sedan

22 августа 2011
В Башкирии заказы на KIA Rio Sedan начнут принимать с 1 сентября

27 июня 2011
В Уфе дилеры предлагают ранее снятые с производства KIA Sorento и KIA Spectra

02 июня 2011
Уфимские дилеры начали прием заказов на KIA Picanto нового поколения

01 сентября 2010
В Башкирии начались продажи нового Kia Sportage

24 июня 2010
KIA запустил в России продажи купе Cerato Koup

18 марта 2009
KIA представляет в России новый компактный городской кроссовер

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд KIA »
 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru