|   Уфа, Башкирия 19.03.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры KIA начали прием заказов на рестайлинговый седан Rio, который изменился внешне, но остался прежним с технической точки зрения

01 АПРЕЛЯ 2015

Одному из самых продаваемых автомобилей в России подправили внешность и немного изменили интерьер. Обновили комплектации и добавили (а кое-где убрали) некоторые опции. Технически же корейская модель осталась прежней.

Внешне Рио преобразился не особо кардинально, но вполне заметно. Седан получил новую решетку радиатора, передние и задние бамперы, решетку воздухозаборника и головную оптику. В дорогих комплектациях автомобиль оснащается светодиодными ходовыми огнями и хромированными окантовками рамок дверей.

KIA Rio
KIA Rio

В интерьере изменений меньше и все они коснулись передней панели. Изменилась ее форма и некоторые элементы оформления блоками климат-контроля и мультимедийной системы. Рулевую колонку теперь можно регулировать не только по углу наклона, но и по вылету.

Обновленный Рио седан как и прежде хорошо адаптирован к российским условиям эксплуатации: солидный дорожный просвет (160 мм), защита картера и мощная отопительная система делают автомобиль еще более практичным и функциональным.

В технической части автомобиль не получил никаких изменений. Производитель не указывает даже традиционные для рестайлинга пусть и формальные, но все-таки доработки подвески, рулевого управления или улучшения шумоизоляции. Моторная гамма также прежняя: бензиновые двигатели 1.4 литра на 107 л.с. и 1.6 литра на 123 л.с. Первый работает в паре с пятиступенчатой "механикой" и четырехступенчатым "автоматом", второй с шестиступенчатыми "механикой" и "автоматом".

KIA Rio
KIA Rio

Стандартная комплектация КИА Рио включает передние подушки безопасности, АБС, дневные ходовые огни, зеркала с электроприводом и обогревом, передние электростеклоподъемники, 4 колонки и аудиоподготовку. За кондиционер придется доплатить 30.000 рублей в рамках следующей комплектации. За подогрев передних сидений и руля – еще 10.000 рублей.

Седану с двигателем 1.4 литра производитель отвел роль бюджетного автомобиля, которому не достались не только новые опции, но и привычные уже для данного класса элементы оборудования. Выбор весьма ограничен и модель не получит ни магнитолу, ни руля с кнопками, ни легкосплавных дисков. Теперь – либо куцый KIA Rio 1.4, либо нормальный KIA Rio 1.6.

KIA Rio
KIA Rio

Топовый вариант седана с двигателем 1.6 литра оснащается системой стабилизации, боковыми подушками и шторками безопасности, датчиком света, климат-контролем, системой бесключевого доступа, задним парктроником.

Самый дешевый КИА Рио седан стоит 559.900 рублей, самый дорогой – 809.900 рублей.

Ранее о KIA:

02 февраля 2015
В Башкирии дилеры KIA принимают заказы на компактвэн Venga, который в результате обновления немного подешевел

17 января 2013
Уфимские дилеры KIA готовы принимать заказы на новый флагманский седан Quoris

01 марта 2012
В салонах дилеров KIA стартовали продажи нового пятидверного хэтчбека Rio

02 февраля 2012
На российский рынок выходит седан среднего класса KIA Optima

01 сентября 2011
В Башкирии стартовал прием заказов на новый KIA Rio Sedan

22 августа 2011
В Башкирии заказы на KIA Rio Sedan начнут принимать с 1 сентября

27 июня 2011
В Уфе дилеры предлагают ранее снятые с производства KIA Sorento и KIA Spectra

02 июня 2011
Уфимские дилеры начали прием заказов на KIA Picanto нового поколения

01 сентября 2010
В Башкирии начались продажи нового Kia Sportage

24 июня 2010
KIA запустил в России продажи купе Cerato Koup

18 марта 2009
KIA представляет в России новый компактный городской кроссовер

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд KIA »
 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mazda CX-3 2015
Субкомпактный кроссовер
Mazda CX-3
Мазда продолжает развивать успех в области создания кроссоверов. Новый маленький CX-3 получил выразительный внешний вид, современные моторы и модификацию с полным приводом.

Ford Fiesta 2015
Городской хэтчбек малого класса
Ford Fiesta
После двухлетнего отсутствия Фиеста вернется на российский рынок. Чтобы удержать цену на должном конкурентном уровне, автомобиль решено собирать на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru