|   Уфа, Башкирия 19.03.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе дилеры предлагают ранее снятые с производства KIA Sorento и KIA Spectra

27 ИЮЛЯ 2011

Внедорожник Соренто в старом кузове можно приобрести уже с начала лета. Седан Спектра появится в июле.

Дело в том, что у Ижевского автозавода остались некоторые обязательства перед своими партнерами по выпуску определенного количества автомобилей. Поэтому после двухлетнего отпуска на предприятии возобновилась сборка корейских автомобилей KIA.

KIA Sorento
KIA Sorento

В мае этого года на завод прибыли первые 60 вагонов с машинокомплектами для сборки Kia Sorento. Простоявшее долгое время в Корее оборудование расконсервировали и придали ему должный вид. В этом же месяце с конвейера "ИжАвто" сошли первые готовые внедорожники – всего за 2 недели завод собрал 16 Kia Sorento. На конец июня эта цифра достигла уже 180 экземпляров.

В июле автозавод возобновляет сборку седанов Kia Spectra. Первая партия седанов этой модели включает 400 машинокомплектов. Сейчас на заводе готовят оборудование к сборке популярных корейских седанов.

Всего в нынешнем году планируется выпустить 2480 автомобилей, как Kia Sorento, так и Kia Spectra. На это заводу потребуется около 3-4 месяцев. По словам представителей "ИжАвто" выпуск машин завершится до конца августа.

Старый Соренто предлагается с дизельным двигателем 2.5 литра мощностью 170 л.с., с пятиступенчатым "автоматом", постоянным полным приводом с автоматическим распределением крутящего момента. Комплектаций две:Comfort за 1.079.900 рублей и Luxe за 1.169.900 рублей.

Цены и комплектации на Спектру будут известны чуть позже.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru