Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Уфимские дилеры начали прием заказов на KIA Picanto нового поколения.
|   Уфа, Башкирия 20.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Уфимские дилеры начали прием заказов на KIA Picanto нового поколения

02 ИЮНЯ 2011

Дизайн, выполненный в стиле всех современных Киа, придал городскому автомобильчику агрессии и яркого стиля. По сравнению с предыдущей версией, в нынешней не осталось бюджетных комплектаций: Picanto 2011 укомплектован по-полной.

Новая малолитражка будет предложена с двумя бензиновыми двигателями – 1,0 и 1,2 литра мощностью 69 и 85 лошадиных сил соответственно. первый двигатель агрегатируется с механической коробкой передач, второй - автоматической. На выбор покупателю – пять комплектаций.

KIA Picanto
Новый KIA Picanto

354 900 рублей за 1,0-литровый двигатель – и 394 900 за 1,2-литровый – такая цена у Kia Standard. База включает 13-дюймовые стальные диски, боковые зеркала с электроприводом и подогревом, дневные ходовые огни. Машина оснащена передними и задними брызговиками, увеличенным дорожным просветом, солнцезащитными козырьками с косметическими зеркалами. Передние сиденья подогреваются, спинки задних складываются в пропорции 6:4. Kia Picanto имеет бортовой компьютер, динамики в передних дверях, электропривод задних и передних стекол и функция закрывания стекла водителя одним нажатием. Руль с электроусилителем. Плюс ко всему комплектация включает фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира с возможностью отключения, иммобилайзер, сигнализацию непристегнутых ремней, центральный замок Семейные автовладельцы по достоинству оценят блокировку задних дверей от открывания детьми, а также крепление для детского сидения Isofix.

KIA Picanto
Новый KIA Picanto

Комплектация Standard+ отличается от базы только стальными дисками в 14 дюймов и стоит на 5 тысяч дороже.

Желающие приобрести авто с комплектацией Classic заплатят 369 900 и 409 900 рублей в зависимости от объема двигателя. Эта модификация отличается от стандартного набора наличием бамперов, окрашенных в цвет кузова. А также здесь возможна окраска под металл элементов интерьера.

За 459 900 и 499 900 рублей в зависимости от литража можно приобрести Kia Picanto Comfort. Кроме всего того, что есть в первых двух комплектациях этот вариант оснащен хромированными ручками дверей, окрашенными в цвет кузова боковыми зеркалами, передними противотуманными фарами и легкой тонировкой стекол. Внутри – кожаная отделка руля и ручки селектора трансмиссии, отделка хромом. Для удобства есть карманы, чехлы и ящик под сиденьем. Также в комплекте тахометр, кондиционер, аудиосистема с радио, RDS, CD, MP3, USB и AUX входами. Руль в машине подогревается, аудиосистема с динамиками в задних дверях управляются дистанционно. Для большей безопасности Comfort оснащен боковыми подушками безопасности передних сидений и надувными шторками безопасности, активными подголовниками, антиблокировочной системой тормозов (ABS).

KIA Picanto
Новый KIA Picanto

Для 1,2-литрового Kia Picanto разработана модификация Luxe. Ее цена 549 900 рублей. Машина имеет 14-дюймовые легкосплавные диски, включает боковые зеркала со светодиодными "поворотками" и электроприводом складывания, передние фары проекционного типа, светодиодные дневные ходовые огни и задние фонари, датчик света. Функция "Эскорт" - включение/выключение фар при открывании/закрывании замков дистанционно также предусмотрена.

В автосалонах новинка появится после 20 июня, но заказать ее можно уже сейчас.

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru