|   Уфа, Башкирия 19.03.2024   
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
KIA запустил в России продажи купе Cerato Koup

24 ИЮНЯ 2010

Kia Motors Rus предоставила право продажи данной модели только лучшим дилерским центрам, наиболее полно отвечающих стандартам марки. Вошел в этот список и уфимский дилер.

Автомобиль построен на базе модели KIA Cerato и имеет кузов классического купе - две широкие двери и отдельный багажник. Салон расчитан на пять человек, а объем багажника составляет 440 литров.

KIA Cerato Koup
Классическое купе KIA Cerato Koup

Модель оснащается двумя двигателями: 1,6 литра (126 л.с.) с механической коробкой передач в базе и с автоматом в более дорогой версии и двигателем 2,0 литра (156 л.с.) также с механикой и автоматом. Комплектаций три (Comfort, Luxe, Prestige) и в сочетании с двигателями и коробками можно в итоге выбрать из шести вариантов оснащения автомобиля.

KIA Cerato Koup
Классическое купе KIA Cerato Koup

Самая дешевая версия (двигатель 1,6 л.) комплектуется обогревом лобового стекла в зоне стеклоочистителей, электроприводом стеклоподъёмников, регулировкой рулевой колонки по высоте и по вылету, климат-контролем, подогревом передних сидений. Базовая версия стоит 679.900 рублей. Все тоже самое, но с "автоматом" обойдется в 709.900 рублей.

Комплектации Luxe и Prestige имеют двигатель 2,0 л. и дополнительно оборудуются круиз-контролем, задними датчиками парковки, легкосплавными дисками R17 и дополнительными декоративными элементами (накладки, хромировнные элементы, подсветка). В самой богатой комплектации доступны кожанный салон, люк с электроприводом, CD-чейнджер на 6 дисков, интеллектуальный ключ "Smart Key" и запуск двигателя кнопкой.

KIA Cerato Koup
Салон KIA Cerato Koup

Уровень оснащения системами безопасности достаточно высок и у всех версий одинаков: фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, боковые подушки безопасности, шторки безопасности, активные подголовники, дистанционное управление центральным замком, ABS + EBD (Антиблокировочная система тормозов + Система распределения тормозного усилия), ESP + TCS (Система курсовой устойчивости + Антипробуксовочная система), дисковые тормоза (передние и задние).

Стоимость версий:
Luxe 2,0 л., механика 749.900 рублей.
Luxe 2,0 л., автомат 789.900 рублей.
Prestige 2,0 л., автомат 849.900 рублей.
Prestige 2,0 л., автомат 849.900 рублей (данная комплектация отличается от предидущей лишь декоративной отделкой салона вставками красного цвета).

Продажи новинки стартуют 24 июня. В Уфе и Башкирии право продажи KIA Cerato Koup получила компания ТранТехСервис.

KIA Cerato Koup в нашем каталоге:
KIA Cerato Koup
KIA Cerato Koup
Купе малого среднего класса
 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Ford Focus 2015
Седан и универсал малого среднего класса
Ford Focus
Focus нового поколения приобрел обновленную внешность, две силовые установки и модернизированную вспомогательную электронику, которой могут позавидовать даже автомобили премиум-класса.

KIA Sorento 2015
Среднеразмерный кроссовер
KIA Sorento
Обновленный Соренто получил слегка измененную внешность, традиционные для любого рестайлинга новые элементы оборудования и отделку салона. С двигателями пока не ясность. Двигателей готовится не мало, но какие доедут до России пока не ясно.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2010 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru