Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Башкирии заказы на KIA Rio Sedan начнут принимать с 1 сентября.
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии заказы на KIA Rio Sedan начнут принимать с 1 сентября

22 АВГУСТА 2011

По неофициальным данным новый бюджетный седан для России будет стоить чуть меньше своего главного конкурента Хендай Соляриса.

В самое ближайшее время – в сентябре 2011 года на российском рынке можно будет заказать бюджетную иномарку, разработанную специально для наших дорог и для нашего покупателя. Эта новика – седан Kia Rio. Автомобиль уже начали производить на заводе Hyundai под Санкт-Петербургом 15 августа. В салонах дилеров новинка появится в октябре текущего года.

KIA Rio Sedan
KIA Rio Sedan

Официально цены пока не разглашаются, но источники говорят, что самая дешевая Rio обойдется в 383 тысячи рублей, а это на 16.000 рублей дешевле седана Hyundai Solaris, построенного на той же платформе.

В длину новинка 4370 мм, в ширину 1700 мм, в высоту 1470 мм, колесная база 2570 мм. Производитель говорит, что этот Kia Rio отличается самым просторным салоном среди одноклассников. Машина имеет вместительный 500-литровый багажник. Дорожный просвет автомобиля повысился и составляет 160 мм.

KIA Rio Sedan
KIA Rio Sedan

Kia Rio "по-российски" будет продаваться с двумя бензиновыми двигателями, которые работают либо с пятиступенчатой "механикой", либо с четырехскоростным "автоматом". Младший 1.4-литровый 107-сильный двигатель достигает максимального крутящего момента в 135 Нм при 5000 об/мин. До 100 км/ч такой автомобиль с механической коробкой разгоняется за 11,5 секунд. При таком сочетании расходуется 5,9 литров на 100 км дороги, а вредные выбросы составляют 142 г/км.

Второй двигатель Gamma с рабочим объемом 1.6 л мощностью 123 л.с. имеет наибольший крутящий момент 155 Нм при 4200 об/мин. До "сотни" машина с "механикой" разгоняется за 10,3 секунды. На 100 км пути автомобиль расходует 6 литров. Уровень вредных выбросов составляет 143 г/км.

KIA Rio Sedan
Салон KIA Rio Sedan

Базовая комплектация Kia Rio Comfort оснащена зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом с таймером, дневными ходовыми огнями и фронтальными подушками безопасности. Форсунки стеклоомывателя с трехточечным рассеиванием, бачок омывающей жидкости на 4 литра и аккумулятор повышенной емкости (48 Ач). В комплекте ABS, система предупреждения экстренного торможения (ESS), иммобилайзер, кондиционер, русифицированный бортовой компьютер и аудиоподготовка с четырьмя динамиками. Окантовка решетки радиатора хромирована. На стеклах – легкая тонировка.

Модификация Kia Rio Luxe богаче базовой версии на подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей, передние противотуманные фары, передние и задние электростеклоподъемники. Стеклоподъёмник водителя открывается и закрывается одним нажатием. Двери отделаны тканью. В комплекте есть складной ключ с дистанционным открыванием центрального замка и багажника. Эта комплектация модели дополнятся подогревом передних сидений, аудиосистемой с радио, CD, MP3, USB- и AUX-входами.

В комплектацию Kia Rio Prestige входит ветровое стекло с солнцезащитной полосой, стеклоочистители повышенной прочности "Aero Blade", повторители указателей поворота в зеркалах заднего вида и декоративные элементы на передних крыльях. В интерьере - приборная панель Supervision. Мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и кожаная отделка ручки трансмиссии. В списке систем безопасности - боковые подушки и шторки безопасности, автоматическое запирание дверей на скорости и отпирание при столкновении. Машина оборудована климат-контролем и двумя дополнительными высокочастотными динамиками.

Топовая версия Kia Rio Premium содержит в экстерьере окантовку решётки радиатора хромом и чёрным глянцем, а в интерьере - кожаную панель приборов, двери и сиденья отделаны грязеотталкивающей тканью Clean Touch. К системам безопасности добавляется система курсовой устойчивости (ESC), система бесключевого доступа Smart Key и запуск двигателя кнопкой. Для большего комфорта авто оборудовано интерфейсом Bluetooth для подключения телефона.

Новинка будет включена в программу льготного автокредитования, которая должна завершиться к концу текущего года.

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Haima S5 2015
Компактный городской кроссовер
Haima S5
Китайская автомобильная промышленность тихой сапой заполняет наши автосалоны. Компания Haima везет к нам очередной небольшой кроссовер и планирует обосноваться на российском рынке, построив собственный завод.

Brilliance H230 2015
Седан и хэтчбек малого среднего класса
Brilliance H230
Китайская автомобильная промышленность на подъеме и требует новых рынков сбыта. С запуском продаж нового семейства Brilliance H230 китайская компания надеется упрочить свои позиции в России и уже планирует почти вдвое расширить дилерскую сеть.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru