|   Уфа, Башкирия 19.03.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В салонах дилеров KIA стартовали продажи нового пятидверного хэтчбека Rio

01 МАРТА 2012

KIA Rio 5d призван расширить круг покупателей, который, до сегодняшнего дня, был ограничен наличием лишь седана.

Хэтчбек Рио - вторая по счету модель в семействе, которое специально подготовили для российского покупателя.

Машина представлена в четырех комплектациях. Агрегатируется двумя бензиновыми двигателями – 1.4-литровым 107-сильным мотором и двигателем объемом 1.6 литра, который развивает 123 лошадиные силы мощности. Автоматическая или механическая трансмиссия на выбор клиента. За самый доступный хэтчбек придется отдать минимум 479.900 рублей, что, к слову, на 10.000 рублей дороже автомобиля в кузове седан.

KIA Rio 5d
KIA Rio 5d-хэтчбек

Автомобиль компактен, маневрен и вместителен. Последнее доказывает багажник, куда можно поместить до 389 литров поклажи. Пространство на задних сиденьях сохранилось благодаря тому, что сохранилась и колесная база. Стильно оформлена задняя часть машины, а это, наверняка, придется по вкусу молодежи.

Стандартная комплектация Comfort содержит кондиционер, бортовой компьютер, подогрев заднего стекла с таймером. Подогрев и электропривод есть и у зеркал заднего вида. В списке числятся две фронтальные подушки безопасности, антиблокировочная система тормозов (ABS) и система предупреждения об экстренном торможении (ESS). Также в списке оборудования значатся аудиоподготовка на четыре динамика и иммобилайзер. Comfort с механической коробкой передач стоит 479.900 рублей. Автоматическая трансмиссия удорожит эту версию до 519.900 рублей.

KIA Rio 5d
KIA Rio 5d-хэтчбек

Версия Luxe богаче базовой на подогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, передние противотуманки, складной ключ с функцией дистанционного открывания центрального замка, подогрев передних сидений. Также в этой версии есть передние и задние электростеклоподъемники. Luxe стоит 539.900 рублей в варианте с МКПП и 579.900 рублей с АКПП.

Комплектация Prestige дополнена повторителями указателей поворота в зеркалах заднего вида, декоративными элементами на передних крыльях. Панель приборов, как руль и рычаг трансмиссии, отделаны кожей. Мультифункциональное рулевое колесо тоже имеет кожаную обивку. Двери и сиденья отделаны грязеотталкивающей тканью Clean Touch. В комплекте имеется центральный подлокотник, боковые подушки безопасности и шторки безопасности. Машина оснащена системой автоматического запирания дверей на скорости. Автомобиль обойдется покупателям в 579.900 или 619.900 рублей зависимо от типа трансмиссии.

В самой дорогой комплектации Premium к списку опций добавлены 16-дюймовые легкосплавные колесные диски. В салон можно попасть при помощи бесключевого доступа Smart Key. Двигатель здесь запускается нажатием на кнопку. Есть интерфейс Bluetooth для подключения телефона. Центральная панель и рычаг трансмиссии отделаны черным глянцем. В перечне - система курсовой устойчивости (ESC) и задние датчики парковки. Модификация доступна только с 1.6-литровым двигателем, который идет вместе с четырехдиапазонным "автоматом" и стоит 669.900 рублей.

Каждая комплектация содержит пакет адаптации для России. Сюда входит аккумулятор увеличенной ёмкости (48Ач), передние и задние брызговики, трехструйные форсунки стеклоомывателя, расположенные под зоной стоянки стеклоочистителей. Также в этом пакете предусмотрен индикатор низкого уровня омывающей жидкости, увеличенный 4-литровый бачок омывающей жидкости, увеличенный до 160 мм клиренс. Кузов и днище авто обработаны антикоррозионным покрытием. Срок службы ламп передних фар увеличен до 1500 часов. Мощность отопительной системы также увеличена до 4650 кКал. В пакет включена пластиковая защита картера, а также обработка радиатора материалом, защищающим от агрессивной внешней среды.

Ранее о KIA:

02 февраля 2012
На российский рынок выходит седан среднего класса KIA Optima

01 сентября 2011
В Башкирии стартовал прием заказов на новый KIA Rio Sedan

22 августа 2011
В Башкирии заказы на KIA Rio Sedan начнут принимать с 1 сентября

27 июня 2011
В Уфе дилеры предлагают ранее снятые с производства KIA Sorento и KIA Spectra

02 июня 2011
Уфимские дилеры начали прием заказов на KIA Picanto нового поколения

01 сентября 2010
В Башкирии начались продажи нового Kia Sportage

24 июня 2010
KIA запустил в России продажи купе Cerato Koup

18 марта 2009
KIA представляет в России новый компактный городской кроссовер

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд KIA »
 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Haima S5 2015
Компактный городской кроссовер
Haima S5
Китайская автомобильная промышленность тихой сапой заполняет наши автосалоны. Компания Haima везет к нам очередной небольшой кроссовер и планирует обосноваться на российском рынке, построив собственный завод.

Brilliance H230 2015
Седан и хэтчбек малого среднего класса
Brilliance H230
Китайская автомобильная промышленность на подъеме и требует новых рынков сбыта. С запуском продаж нового семейства Brilliance H230 китайская компания надеется упрочить свои позиции в России и уже планирует почти вдвое расширить дилерскую сеть.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru