Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе дилеры Audi готовы принимать заказы на новое поколение большого кроссовера Q7, который стал просторнее и экономичнее | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 20.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе дилеры Audi готовы принимать заказы на новое поколение большого кроссовера Q7, который стал просторнее и экономичнее

10 МАРТА 2015

Построенный на модульной платформе, Audi Q7, потеряв немного в габаритах, прибавил полезного пространства в салоне и багажнике, стал легче, быстрее и экономичнее своего предшественника.

Кроме обновленного внешнего вида и просторного салона, кроссовер получил современные системы, повышающие комфорт и безопасность. Среди них новая мультимедийная система, матричная оптика и цифровая панель приборов.

Audi Q7
Audi Q7

Сравнивая габариты нового и старого поколений кроссовера, стоит отметить уменьшение длины Q7 на 37 мм и ширины на 15 мм. Теперь кроссовер имеет 5,05 метров длины, 1,97 ширины и 1,74 высоты. Колесная база составляет 2,99 м. Однако за счет применения новой платформы инженеры умудрились увеличить пространство в салоне и багажнике. Прибавилось места в плечах и над головой, на 21 мм увеличилось пространство между рядами кресел. Объем багажника увеличился на 115 литров и теперь составляет объем 890 л. Кроме этого вес большого кроссовера снизился на внушительные 325 кг. Ну а это, в свою очередь, положительно сказалось на экономичности и скоростных характеристиках автомобиля.

Audi Q7
Audi Q7

На старте продаж Audi Q7 будет предлагаться с двумя турбо-двигателями объемом 3 литра. Первый – бензиновый, развивает 333 л.с. мощности, второй – дизельный на 249 л.с. Бензиновый разгоняется до сотни за 6,1 секунды, дизельный – за 6,5 секунд. Позже в линейку моторов могут добавиться еще два агрегата, один из которых 2-х литровый турбо-мотор мощностью 252 л.с.

Audi Q7
Audi Q7

Кроссовер будет оснащаться светодиодными фарами головного света, электроприводом багажной двери, передними креслами с электроприводом и подогревом, 18-дюймовыми колесными дисками, климат-контролем, задним парктроником, системой безключевого доступа, комбинированной отделкой салона, аудиосистемой с 11-ю динамиками. Кроме этого, в зависимости от комплектации или в качестве дополнительных пакетов, можно заказать систему рекуперации кинетической энергии, датчик качества воздуха, доводчик дверей, обогрев лобового стекла, мультимедийный комплекс с возможностью интеграции с мобильными устройствами, планшетный компьютер для задних пассажиров, премиальную аудиосистему с 23-ю динамиками, парковочный ассистент, адаптивную подвеску, обогрев руля, подогрев заднего дивана, внешний аэродинамический обвес.

Стоимость нескольких опциональных пакетов варьируется от 380.000 до 740.000 рублей.

Стартовая цена нового Audi Q7 - 3.630.000 рублей.

Заказы на новинку уже начали принимать в салонах дилеров. Первые машины покупатели получат в середине лета.

Audi Q7 больше не будет выпускаться на заводе Фольцваген в Калуге. Кроссовер будут импортировать к нам из-за рубежа.

Стоит отметить, что европейским покупателям доступна еще и гибридная дизель-электрическая версия кроссовера. К нам такой автомобиль пока не приедет.

Ранее об Audi:

20 февраля 2015
В Уфе дилеры Audi объявили о старте продаж обновленного хэтчбека A1 Sportback, который обзавелся новым мотором и полезными техническими настройками

13 августа 2013
В Уфе дилеры Audi объявляют о старте продаж седана A3

19 декабря 2011
Компания Audi выводит на российский рынок пятидверную модификацию своей самой компактной модели A1

06 сентября 2011
Дилеры Audi начали прием заказов на обновленную линейку A5

29 июня 2011
Уфимские дилеры начали прием заказов на новый кроссовер Audi Q3

6 декабря 2010
Дилеры Audi начали прием заказов на новый А6

5 декабря 2008
Новый кроссовер от Audi доехал таки до Уфы

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Audi »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru