Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Уфимские дилеры начали прием заказов на новый кроссовер Audi Q3
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Уфимские дилеры начали прием заказов на новый кроссовер Audi Q3

29 ИЮНЯ 2011

Цены на новинку были объявлены еще в начале мая, но возможность заказать компактный кроссовер появилась только сейчас.

Совсем скоро российский автолюбитель сможет сесть за руль самого компактного кроссовера немецкой марки Audi – модель Q3. На мировой арене автомобиль дебютировал в апреле этого года. Сначала в России будут продаваться машины с двумя типами двигателей и двумя вариантами трансмиссии, а в 2012 году появится еще две версии кроссовера.

Audi Q3
Audi Q3

Audi Q3 построен на платформе VW Tiguan. Дизайн выполнен в корпоративной стилистике Audi, но более граненый и агрессивный, чем у других внедорожников этой марки. Но в отличие от Tiguan Q3 получился несколько ниже, короче и шире. Производитель заверяет, что новинка будет отличаться низким коэффициентом аэродинамического сопротивления. Вес базовой версии невелик – не больше 1,5 тонн. Салон трансформируется и из багажника объемом 460 л можно получить пространство вместимостью 1365 л.

Audi Q3
Audi Q3

Самые первые автомобили, которые поступят в Россию из Ингольштадта, будут оснащены двумя вариантами моторов. Первый - 2-литровым бензиновым двигателем TFSI мощностью 170 л.с. вкупе с 6-ступенчатой механикой. Более мощный кроссовер идет с 3-литровым 211-сильный мотором TFSI, который агрегатируется коробкой передач S-tronic с двумя сцеплениями. Оба варианта комплектуются фирменной системой полного привода quattro. И если первый автомобиль обойдется покупателям в 1.279.000 рублей, то за второй придется заплатить 1.525.000 рублей.

Стандартное оснащение Q3 включает систему курсовой устойчивости ESP, климат-контроль, который индивидуально могут настраивать и водитель, и передний пассажир. Для простого варианта авто есть 4-спицевый кожаный руль, а для более мощного Q3 - многофункциональный спортивный кожаный руль с возможностью переключения передач. В комплектацию входит помощник при движении на подъеме, имеются дневные ходовые огни, есть датчики света и дождя, а также омыватель фар.

В качестве опции желающие могут докупить систему адаптивного освещения, в том числе и на поворотах, программу управления динамикой движения, а также современных помощников водителю: удержание полосы движения, помощь при перестроении и парковочный ассистент.

В следующем году, как ожидается, на российском рынке будут продаваться еще две версии кроссовера - с 170-сильным мотором и роботизированной трансмиссией S Tronic, а также машина с 2-литровым дизелем мощностью 177 лошадиных сил и 7-ступенчатой роботизированной КПП.

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Nissan Navara 2015
Рамный пикап
Nissan Navara
Построенному на шасси предыдущего поколения, популярному пикапу Navara усилили раму, подправили внешний вид, переработали интерьер, пересмотрели моторную гамму и добавили ряд новых опций.

Ford Explorer 2015
Полноразмерный кроссовер
Ford Explorer
С момента начала продаж пятого поколения большого кроссовера Ford в 2011 году это будет первое его обновление. Изменения коснулись внешнего вида, силовых установок автомобиля и списка доступного оборудования.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru