Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Дилеры Audi начали прием заказов на обновленную линейку A5
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Дилеры Audi начали прием заказов на обновленную линейку A5

06 СЕНТЯБРЯ 2011

У авто модернизированная внешность, другие двигатели и доработанная подвеска. "Живьем" новинка появится у дилеров к концу года.

Новые бампера добавили габаритной длине Audi A5 всего один миллиметр: теперь модификация A5 Sportback равна 4,71 м, а купе и кабриолет — 4,63 м. Передние бампера у купе, кабриолета и пятидверного хэтчбека Audi A5 – с увеличенными воздухозаборниками. Немного изменится решетка радиатора, по-другому станет смотреться головная оптика со светодиодными секциями, столь похожая на последние A1, A6 и A8.

Audi A5
Audi A5

Интерьер А5 облагорожен новым рулевым колесом. Другим стал и селектор автоматических трансмиссий, а также модернизированный мультимедийный комплекс MMI. В отделке салона появились новые материалы. Кроме того, Audi A5 Sportback будет выпускаться в версии с пятью посадочными местами.

У обновленных автомобилей семейства A5 перенастроены задние амортизаторы и модернизированные втулки задней подвески. Они созданы для более точной управляемости и большего комфорта - так говорят производители. Для этих же целей все машина оснащены модернизированным электромеханическим усилителем руля, вместо гидравлического. Впервые он появился на модели A7. Базовая комплектация включает 17-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 225/50, в качестве опции можно будет заказать 20-дюймовые диски и шины 265/30.

Audi A5
Audi A5

На старте продаж все модели Audi A5 будут предлагаться с тремя двигателями. Базовый - четырехцилиндровый турбоагрегат объемом 1.8 литров и мощностью 170 "лошадок" работает в паре с 6-ступенчатой механической КПП. Средний расход топлива с таким мотором - 5,7 литра на 100 км пути, а уровень вредных выбросов и углекислого газа равен 134 гр. на километр – это на 21 % меньше, чем раньше. Двухлитровый двигатель TFSI мощностью 211 л.с. остался прежним. Агрегатируются он 6-ти или 7-ми ступенчатым "роботом".

Топовый шестицилиндровый трехлитровый дизельный мотор развивает мощность 245 лошадиных сил и работает в паре с 6-ти ступенчатым "автоматом" или 7-ми ступенчатым "роботом".

Полный привод достался двухлитровому и трехлитровому двигателям. Базовая модель с 1.8-литровым двигателем получил передний привод.

Цены на новый Audi A5 Sportback начинаются от 1.554.000 руб. Топовый вариант – 2.224.000 рублей. На купе A5 от 1.580.000 до 2.250.000 рублей.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Haima S5 2015
Компактный городской кроссовер
Haima S5
Китайская автомобильная промышленность тихой сапой заполняет наши автосалоны. Компания Haima везет к нам очередной небольшой кроссовер и планирует обосноваться на российском рынке, построив собственный завод.

Brilliance H230 2015
Седан и хэтчбек малого среднего класса
Brilliance H230
Китайская автомобильная промышленность на подъеме и требует новых рынков сбыта. С запуском продаж нового семейства Brilliance H230 китайская компания надеется упрочить свои позиции в России и уже планирует почти вдвое расширить дилерскую сеть.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru