Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе дилеры Audi объявляют о старте продаж седана A3 | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе дилеры Audi объявляют о старте продаж седана A3

13 АВГУСТА 2013

Седан A3 премиальной Ауди – это новинка не только для России, но и для всего прогрессивного человечества, поскольку седана С-класса у Ауди пока еще не было.

Немецкий автопроизводитель Audi приступил к продажам своего нового седана Audi A3. Ценовой минимум автомобиля – 990.000 рублей. Столько стоит авто с бензиновым 1.4-литровым мотором мощностью 122 л.с. и роботизированной коробкой S-tronic. Стоит лишь заменить силовую установку на 1.8-литровый агрегат, выдающий 180 "лошадей", как цена подрастет до 1.194.000 рублей.

Новинку представили общественности еще в марте нынешнего года на мотор-шоу в городе Нью-Йорк. Внешность модели разрабатывали, опираясь на машины нового поколения A3.

Спереди новинку трудно отличить от хэтчбека, да и задняя часть удачно дополнила облик модели. И хотя А3 ниже классом, чем модель A4, габариты автомобилей сопоставимы. В длину машины равны 4460 мм, ширина составляет 1796 мм, колесная база исчисляется 2400 мм.

На российском рынке седан Audi A3 будет доступен в трех комплектациях. В качестве силовой установки предлагается мотор в 1.4 литра или агрегат объемом 1.8 литра. Двигатели развивают 122 и 180 лошадиных сил соответственно. Как вариант есть один турбодизель объемом 2.0 литра, который способен развить 143 лошадиные силы мощности.

Работают двигатели с шестидиапазонной МКПП либо с роботизированной трансмиссией S-tronic. Начальная комплектация под названием "Attraction" включает систему "старт-стоп", курсовую устойчивость и кондиционер. Передние сиденья в машине базовой комплектации идут с подогревом, система безопасности насчитывает шесть подушек безопасности. А также предусмотрены электропривод стекол и боковых зеркал и легкосплавные диски 16-го размера.

Вторая по оснащенности комплектация "Ambition" отличается от базовой тем, что сиденья в салоне обшиты тканью Rallye, спортивный руль обтянут кожей, установлены противотуманные фары. Для удобства водителя предусмотрена информационная система с цветным экраном. На порогах - алюминиевые накладки, а также есть система Audi drive select.

В топовой версии "Ambiente" совсем иная отделка салона, есть круиз-контроль и пакет дополнительного освещения. Сзади авто установлены датчики и парковочный ассистент. За отдельную плату можно купить светодиодные фары, раздельный климат-контроль и панорамную стеклянную крышу. Опционально доступны обивка сидений кожей, электрорегулируемые передние кресла, акустическая система Bang&Olufsen. Желающие могут оснастить свой автомобиль мультимедиа- системой Audi MMI Navigation plus с MMI touch и комплексом Audi connect.

Вариант с полным приводом и самым мощным мотором стоит 1.194.000 рублей. Установка объемом 2.0 литра обойдется как минимум в 1.160.00 рублей. Самым дешевым признан вариант с ценником в 990.000 рублей.

Audi A3 ориентирован на российский рынок. По словам представителей компании, эта машина для молодых специалистов и семейных людей с детьми.

Ранее об Audi:

19 декабря 2011
Компания Audi выводит на российский рынок пятидверную модификацию своей самой компактной модели A1

06 сентября 2011
Дилеры Audi начали прием заказов на обновленную линейку A5

29 июня 2011
Уфимские дилеры начали прием заказов на новый кроссовер Audi Q3

6 декабря 2010
Дилеры Audi начали прием заказов на новый А6

5 декабря 2008
Новый кроссовер от Audi доехал таки до Уфы

6 ноября 2008
Великие автостройки Уфы

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Audi »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru