Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Дилеры Audi начали прием заказов на новый А6
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Дилеры Audi начали прием заказов на новый А6

6 ДЕКАБРЯ 2010

Мировая премьера модели состоялась 1 декабря. Сегодня были объявлены российские цены. В дилерских центрах новый седан появится в начале 2011 года.

Новый А6 получил спортивный облик, агрессивную внешность которого подчеркивают светодиодные фары головного света. Длина седана составляет 4920 мм, ширина – 1870 мм, ну а высота всего 1460 мм. Большая часть кузова Audi А6 изготовлена из алюминия и высокотехнологичных видов стали. Это позволило сделать автомобиль легче, но при этом более жестким и, как следствие, более безопасным. За счет тщательной настройки всех составных компонентов инженерам Audi удалось достичь существенного снижения уровня вибраций в салоне.

Audi A6
Audi A6

Салон А6 также подвергся значительным изменениям. Впервые в отделке интерьера Audi используется многослойный древесный шпон. Передние сиденья опционально оснащаются вентиляцией и массажем. В салоне используется стильная подсветка, создающая дополнительный комфорт.

Audi A6
Audi A6

В базовую комплектацию новинки входят фронтальные и боковые подушки безопасности, подушки для защиты голов пассажиров, система кондиционирования с климат-контролем, "ксенон" со светодиодными фонарями дневного света, система стабилизации, задний парктроник, датчики дождя и света, система MMI с 6,5-дюймовым цветным дисплеем, MP3-аудиосистема с девятью динамиками, сабвуфером и девятиканальным усилителем, подогрев передних сидений, система контроля давления в шинах, система "стоп-старт". Опционально, автомобиль можно оснастить системой проецирования важной информации на лобовое стекло.

Audi A6
Audi A6

Для России А6 предлагается с тремя двигателями: два бензиновых 2.8 FSI (204 л.с.) и 3.0 TFSI (300 л.с.) и один дизельный 3.0 TDI (245 л.с.). Позже в продаже появятся машины с моторами 2.0 TFSI и 2.0 TDI. А в перспективе на российском рынке ожидается и гибридная версия А6. Она будет приводиться в движение двигателем 2.0 TFSI и электромотором, совокупная мощность которых составит 245 л.с. Разумеется, Audi А6 можно будет оснастить и полноприводной системой quattro.

Стоимость базового переднеприводного A6 2.8 FSI (204 л.с.) Multitronic front – от 1.850.000 рублей;
Audi A6 2.8 FSI (204 л.с.) S-tronic quattro – от 1.934.000 рублей;
Audi A6 3.0 TFSI (300 л.с.) S-tronic quattro – от 2.350.000 рублей;
Audi A6 3.0 TDI (245 л.с.) S-tronic quattro – от 2.250.000 рублей.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Nissan Navara 2015
Рамный пикап
Nissan Navara
Построенному на шасси предыдущего поколения, популярному пикапу Navara усилили раму, подправили внешний вид, переработали интерьер, пересмотрели моторную гамму и добавили ряд новых опций.

Ford Explorer 2015
Полноразмерный кроссовер
Ford Explorer
С момента начала продаж пятого поколения большого кроссовера Ford в 2011 году это будет первое его обновление. Изменения коснулись внешнего вида, силовых установок автомобиля и списка доступного оборудования.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2010 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru