|   Уфа, Башкирия 18.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры Форд начали принимать заказы на седан Mondeo, новое поколение которого выглядит гораздо эффектнее и динамичнее своего предшественника

25 ФЕВРАЛЯ 2015

В своем пятом поколении среднеразмерный Мондео будет предлагаться в России только в кузове седан, с тремя бензиновыми двигателями и увеличенным дорожным просветом.

Внешнее преображение Ford Mondeo настолько заметно, что многие авторы статьей даже не упоминают о нем, ограничиваясь несколькими снимками. Но мы с удовольствием отмечаем практически полностью переделанный внешний облик седана, прежде всего его передней части: агрессивный прищур фар головного света со светодиодными плашками дневных ходовых огней, развитую нижнюю "губу" бампера, мощную решетку радиатора "под Астон Мартин", стильные выштамповки на капоте и боковинах кузова, заваленную крышу "под купе"... Тут есть на что засмотреться.

Ford Mondeo
Ford Mondeo

Форд Мондео нового поколения получил в России и новую силовую установку. Теперь базовым двигателем будет 2.5-литровый бензиновый атмосферный агрегат мощностью 149 л.с. Кроме этого в линейке остались старые турбированные двухлитровые моторы серии EcoBoost мощностью 200 и 240 л.с. Все двигатели работают в паре шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Таким образом, линейка моторов обновленного седана сузилась с шести до трех штук, потеряв самый младший двигатель 1.6 литра, средний 2.3 литра и 2-х литровый турбо-дизель, а выбор трансмиссий сузился с трех до одной.

Ford Mondeo
Ford Mondeo

Седан можно будет приобрести в четырех комплекациях. Базовая - Ambiente включает в себя АБС, систему стабилизации, кондиционер, 7 подушек безопасности (включая коленную для водителя), систему помощи при старте в гору, аудиосистему, дисплей на центральной консоли.

Более дорогие комплектации дополнительно получили кроме прочего систему автоматического торможения, систему активной помощи при парковке, систему безключевого доступа в салон, адаптивные фары головного света, мультимедийную систему, передние сиденья с функцией массажа, сенсорный экран на центральной консоли.

Ford Mondeo
Ford Mondeo

Мондео неплохо подготовили для эксплуатации в российских условиях. Кроме того, что все автомобили прошли дополнительные тесты и были настроены на специальной виброплатформе, Мондео оснащается зимним пакетом с обогревом лобового стекла, передних и задних сидений, а так же руля, плюс специально для России седану перенастроили подвеску и рулевой управление. А на десерт увеличили дорожный просвет на 12 мм.

Минимальная цена на Mondeo - 1.149.000 рублей. Воспользовавшись Программой утилизации цену можно снизить на 50.000 рублей. Топовая модификация седана стоит 1.799.000 рублей.

Для российского рынка новый Форд Мондео производится на предприятии Ford Sollers во Всеволожске.

Ранее о Ford:

28 августа 2014
В Башкирии дилеры Ford начали принимать заказы на новый кроссовер EcoSport, который стал самым маленьким в линейке производителя

6 декабря 2013
В Башкирии дилеры Ford начали принимать заказы на новый среднеразмерный кроссовер Edge

13 марта 2013
В салонах официальных дилеров Ford готовы к приему заказов на новое поколение кроссовера Kuga

20 декабря 2011
Дилеры Ford начали прием заказов на новое поколение универсала Focus

4 октября 2010
Стартовало производство обновленного Ford Mondeo

8 сентября 2010
Ford увеличивает гарантию на свои автомобили

9 марта 2010
Специально для России Ford предлагает дешевую версию Focus Limited Edition

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Ford »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru