Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Дилеры Ford начали прием заказов на новое поколение универсала Focus.
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Дилеры Ford начали прием заказов на новое поколение универсала Focus

20 ДЕКАБРЯ 2011

Хэтчбеки "третьего" Фокуса начали продавать летом, седаны – осенью. Зимой пришла очередь вывести на рынок Ford Focus III универсал.

Дизайн универсала приобрел несколько новых черт в отличие от своего предшественника. По всей длине крыши идут продольные рейки, которые делают машину кинетически более привлекательной. Задняя дверь получила функцию автоматического закрывания. На машине появился стильный компактный спойлер.

Ford Focus III универсал
Ford Focus III универсал

Производиться модель начнет в середине января 2012 года.

Базовая комплектация Ford Focus Trend в кузове универсал будет стоить 634.000 рублей. Авто оснащено 1.6-литровым мотором мощностью 85 л.с., механической трансмиссией. В пакет опций входят две подушки безопасности, система стабилизации ESP, кондиционер и аудиосистема и обогрев зеркал.

Ford Focus III универсал
Ford Focus III универсал

Напомним, что новое поколение Ford Focus в кузове седан начали собирать на Петербургском заводе Ford еще в середине сентября этого года. Еще раньше – летом – началась сборка автомобилей в кузове хэтчбек. Ford Focus III в России стоит пока от 499.000 рублей. Однако на автомобили, выпущенные с 16 января 2012 года, минимальная цена составит уже 532.000 руб.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru