Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В салонах официальных дилеров Ford готовы к приему заказов на новое поколение кроссовера Kuga | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 25.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В салонах официальных дилеров Ford готовы к приему заказов на новое поколение кроссовера Kuga

13 МАРТА 2013

Популярный среди россиян Куга в базовой комплектации стал дешевле на 60.000 рублей. Неплохой задел в борьбе с конкурентами. Но будет ли этого достаточно, чтобы сдвинуть со своих позиций компактников из Хендай и КИА?

Компания Ford назвала рублевые цены на новое поколение своего кроссовера Ford Kuga. Минимальный ценник новинки составляет 899.000 рублей, что на 60.000 рублей дешевле предшествующего поколения. Самый дорогой вариант автомобиля компания оценила в 1.423.000 рублей, а это на 156.500 рублей дороже нынешней топовой версии.

На нашем авторынке новый кроссовер будет доступен в четырех комплектациях. С передним и полным приводом. На выбор будут предложены три силовых агрегата. Два из них – бензиновые турбированные моторы семейства EcoBoost рабочим объемом 1.6 литра, которые развивают 150 и 182 "лошади" мощности. Третий – 2.0-литровый турбодизель Duratorq мощностью 140 лошадиных сил. Механическая шестидиапазонная трансмиссия будет доступна только с бензиновым 150-сильным мотором. Также предусмотрен шестиступенчатый "автомат". Дизельный мотор сочетается только с шестискоростной роботизированной трансмиссией PowerShift с двумя сцеплениями и приводом 4х4.

Стандартная комплектация Kuga Trend предполагает наличие стальных дисков 17-го диаметра, передних противотуманных фар и электрозеркал с подогревом и указателем поворота. В базу включена MP3-аудиосистема с шестью динамиками и управлением на руле, бортовой компьютер и кондиционер. Здесь же есть спортивные передние сиденья, к тому же кресло водителя регулируется по высоте. Также базовая комплектация предполагает кнопку запуска двигателя, светодиодную подсветку салона и подсветку ног, стеклоподъемники передних и задних дверей. В комплект включена интеллектуальная система безопасности (система курсовой устойчивости и помощи при экстренном торможении), семь подушек безопасности и компактное запасное колесо. Система автоматического торможения Active City может отследить расстояние до объекта перед автомобилем. Она автоматически включается на скорости до 30 километров в час.

В следующей по счету комплектации Trend Plus к перечисленным выше опциям добавятся легкосплавные колесные диски, сигнализация с датчиками периметра и объема, а также подогрев лобового стекла и передних сидений. Задние стекла в этой комплектации тонированы, а рейлинги окрашены в серебристый цвет. Топовая комплектация Titanium получит систему доступа в салон без ключа, датчики дождя и света и усовершенствованную мультимедийную аудиосистему. Здесь будет круиз-контроль, розетка на 230В, сдвижной подлокотник. Салон этой версии имеет комбинированную отделку из ткани и кожи. А задний диван можно будет складывать, трансформируя салон по собственному желанию.

Максимальная комплектация Titanium Plus включает все перечисленное в младших комплектациях плюс легкосплавные колесные диски 18-го диаметра и биксеноновые фары. Салон топовой версии отделан кожей. В машине предусмотрено семь вариантов подсветки. Установлена система автоматического открывания багажника, активная помощь при парковке и панорамная крыша. В комплекте есть камера заднего вида, навигационная система и водительское сиденье с электрорегулированием. Также версия содержит мультимедийную систему SYNC с русскоязычным голосовым управлением и климат-контроль. К тому же, самая богатая комплектация Titanium Plus подразумевает возможность открыть багажник бесконтактно (движением ноги под бампером).

Конкретнее о ценах. За 899.000 рублей покупатель сможет приобрести Ford Kuga с бензиновым 1.6-литровым двигателем мощностью 150 л.с. шестиступенчатой МКПП и передним приводом. Trend Plus с таким же мотором и передним приводом стоит 993.000 рублей. Полноприводная комплектация Trend Plus с коробкой-автоматом оценена в 1.099.000 рублей. Следующая полноприводная версия Titanium с тем же двигателем и автоматической трансмиссией - на 100. 000 рублей дороже. Полноприводный Titanium с 1.6-литровым агрегатом мощностью 182 л.с. и автоматом стоит 1.258.000 рублей. Ценник полноприводного Titanium с 2.0-литровым турбодизелем в 140 л.с. и коробкой-роботом равен 1.308.800 рублей. Titanium Plus с 1.6-литровым двигателем мощностью 182 "лошади" и "автоматом" стоит 1.423.000 рублей. В 1.473.000 рублей оценена максимальная комплектация полноприводного Titanium Plus с 2.0-литровым турбодизелем.

Официально Ford Kuga нового поколения дебютировал в прошлом году на Женевском автосалоне. Производство вседорожного кроссовера для российского рынка налажено в Елабуге. Российские официальные дилеры уже начали прием заказов.

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru