Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры Ford начали принимать заказы на новый кроссовер EcoSport, который стал самым маленьким в линейке производителя | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры Ford начали принимать заказы на новый кроссовер EcoSport, который стал самым маленьким в линейке производителя

28 АВГУСТА 2014

Самый маленький кроссовер американского производителя будет предлагаться в нескольких комплектациях как с передним, так и полным приводом. Сборка модели для российского рынка налажена в Татарстане, что должно благоприятно сказаться на ценах.

В России Ford EcoSport впервые был показан на Московском Международном автосалоне. Мировая же премьера кроссовера состоялась еще в 2012 году. Для ЭкоСпорта приготовили два бензиновых двигателя 1.6 литра (122 л.с.) и 2.0 литра (140 л.с.). Двигатели адаптировали для работы на бензине АИ-92.

Ford Ecosport
Ford Ecosport

В паре с моторами работают три трансмиссии – 5-ти и 6-тиступенчатая "механика" и 6-ступенчатый "робот". Кроссовер будет доступен как с передним, так и с полным приводом.

Дорожный просвет новинки – один из самых внушительных в классе компактов и составляет 200 мм. Автомобиль способен преодолевать полуметровый брод. Вкупе с короткими свесами ЭкоСпорт имеет еще и отличную геометрическую проходимость.

Ford Ecosport
Ford Ecosport

На старте продаж Ford EcoSport будет иметь три варианта оснащения. В базе кроссовер получит АБС, систему стабилизации движения, передние подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему с 6-ю динамиками. Последующие версии могут включать в себя задний парктроник, противотуманные фары, подогрев сидений и зеркал, систему помощи при старте в гору, бесключевой доступ в салон, фирменный мультимедийный комплекс, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль.

Автомобиль получил широкий перечень элементов адаптации под российские условия. Перенастроенную подвеску, дополнительные воздуховоды к заднему ряду, дополнительный электрический отопитель, электрообогрев ветрового стекла.

Самая доступная версия кроссовера оценена в 699.000 рублей. За версию с роботизированной коробкой передач доплата составит 100.000 рублей. Полноприводная модификация с двигателем 2.0 будет стоить уже 899.000 рублей.

Основными конкурентами ЭкоСпорта будут Opel Mokka, Peugeot 2008 и Nissan Juke.

Ранее о Ford:

6 декабря 2013
В Башкирии дилеры Ford начали принимать заказы на новый среднеразмерный кроссовер Edge

13 марта 2013
В салонах официальных дилеров Ford готовы к приему заказов на новое поколение кроссовера Kuga

20 декабря 2011
Дилеры Ford начали прием заказов на новое поколение универсала Focus

4 октября 2010
Стартовало производство обновленного Ford Mondeo

8 сентября 2010
Ford увеличивает гарантию на свои автомобили

9 марта 2010
Специально для России Ford предлагает дешевую версию Focus Limited Edition

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Ford »

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Chevrolet Tahoe 2015
Полноразмерный рамный внедорожник
Chevrolet Tahoe
Могучий Тахо в своем двенадцатом поколении остается настоящим рамным внедорожником. Автомобиль получил обновленный экстерьер и интерьер, стал сильнее и, к сожалению, стал еще дороже.

Geely GC9 2015
Седан бизнес-класса
Geely GC9
Несмотря на сложную экономическую ситуацию в России, китайские компании по-прежнему рассматривают наш рынок как один из основных. Укрепляющий свои позиции Geely с оптимизмом смотрит в будущее и готов предложить нам своего флагмана – седан GC9.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru