![]() |
| Уфа, Башкирия 17.02.2025 |
![]() |
|
Свободный
склад: Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Авто с пробегом: Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров: |
В Башкирии дилеры Ford начали принимать заказы на новый кроссовер EcoSport, который стал самым маленьким в линейке производителя28 АВГУСТА 2014 Самый маленький кроссовер американского производителя будет предлагаться в нескольких комплектациях как с передним, так и полным приводом. Сборка модели для российского рынка налажена в Татарстане, что должно благоприятно сказаться на ценах. В России Ford EcoSport впервые был показан на Московском Международном автосалоне. Мировая же премьера кроссовера состоялась еще в 2012 году. Для ЭкоСпорта приготовили два бензиновых двигателя 1.6 литра (122 л.с.) и 2.0 литра (140 л.с.). Двигатели адаптировали для работы на бензине АИ-92.
В паре с моторами работают три трансмиссии – 5-ти и 6-тиступенчатая "механика" и 6-ступенчатый "робот". Кроссовер будет доступен как с передним, так и с полным приводом. Дорожный просвет новинки – один из самых внушительных в классе компактов и составляет 200 мм. Автомобиль способен преодолевать полуметровый брод. Вкупе с короткими свесами ЭкоСпорт имеет еще и отличную геометрическую проходимость.
На старте продаж Ford EcoSport будет иметь три варианта оснащения. В базе кроссовер получит АБС, систему стабилизации движения, передние подушки безопасности, кондиционер, аудиосистему с 6-ю динамиками. Последующие версии могут включать в себя задний парктроник, противотуманные фары, подогрев сидений и зеркал, систему помощи при старте в гору, бесключевой доступ в салон, фирменный мультимедийный комплекс, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль. Автомобиль получил широкий перечень элементов адаптации под российские условия. Перенастроенную подвеску, дополнительные воздуховоды к заднему ряду, дополнительный электрический отопитель, электрообогрев ветрового стекла. Самая доступная версия кроссовера оценена в 699.000 рублей. За версию с роботизированной коробкой передач доплата составит 100.000 рублей. Полноприводная модификация с двигателем 2.0 будет стоить уже 899.000 рублей. Основными конкурентами ЭкоСпорта будут Opel Mokka, Peugeot 2008 и Nissan Juke. Ранее о Ford:
6 декабря 2013 13 марта 2013 20 декабря 2011 4 октября 2010 8 сентября 2010 9 марта 2010
|
Новинки авторынка:
Datsun on-DO 2014 Ford EcoSport 2014 Ожидаемые модели:
Skoda Superb 2015 Honda CR-V 2015 |
Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели
Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии
Copyright(c) 2008-2025 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции
О проекте