Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе и Стерлитамаке дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленный минивэн Alphard, который получил экстравагантную внешность и серьезно подорожал | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе и Стерлитамаке дилеры Toyota начали принимать заказы на обновленный минивэн Alphard, который получил экстравагантную внешность и серьезно подорожал

06 ФЕВРАЛЯ 2015

Кроме серьезного обновления внешнего вида японский минивэн получил определенные технические доработки, дополнительные варианты трансформации салона, три комплектации и почти полмиллиона прибавки к цене.

Автомобиль получил новую мощную решетку радиатора, новую оптику на светодиодах, другие задние фонари. Центральная стойка получила обратный наклон, а колесные диски новый дизайн и размер в 16 дюймов.

Toyota Alphard
Toyota Alphard

Интерьер также получил множество изменений. Новая центральная консоль и свежие материалы отделки, среди которых премиальные материалы для дорогих комплектаций.

Главным достоинством вэнов всегда считалась практичность и функциональность в плане трансформации салона. У Альфарда с этим все в порядке. Его семиместный салон может похвастать богатыми возможностями трансформации. Диапазон продольных регулировок у передних и средних рядов столь огромен, что сиденья можно расставить даже в шахматном порядке. Разумеется, все это возможно и благодаря достаточному свободному пространству в салоне.

Toyota Alphard
Toyota Alphard

На российском рынке Toyota Alphard предлагается с единственным двигателем V6 3.5 литра в 275 л.с. и 340 Нм крутящего момента. Ему в помощь предложена шестиступенчатая автоматическая коробка с адаптивной системой переключения передач. Максимальная скорость большого вэна составляет 200 км в час, а разгон до "сотни" составляет всего 8,3 секунды. Расход топлива в смешанном цикле – 10,5 литра на 100 км.

Для лучшей управляемости и плавности хода прежняя торсионная балка задней подвески заменена на современную независимую "многорычажку".

Toyota Alphard
Toyota Alphard

Для наших покупателей будет доступно три уровня комплектаций: "Престиж", "Престиж Плюс" и "Люкс".

Уже в первой, базовой комплектации Альфард отлично укомплектован. АБС, система курсовой устойчивости, передние и боковые подушки безопасности, светодиодные фары и дневные ходовые огни, подогрев передних сидений, трехзонный климат-контроль, электропривод боковых и задней дверей, парктроние, мультимедийная система, круиз-контроль.

В топовую комплектацию дополнительно входят дисплей для задних пассажиров, 18-дюймовые диски колес, аудиосистема премиум класса с 17-ю динамиками, навигационная система, для пассажиров второго ряда кресла с электроприводом, подогревом и вентиляцией, плюс выдвижной столик.

Цены на Toyota Alphard начинаются с 2.998.000 рублей. Вторая комплектация Престиж Плюс стоит 3.393.000 рублей, топовая версия Люкс обойдется в 3.493.000 рублей.

Ранее о Toyota:

30 октября 2014
В Уфе и Стерлитамаке дилеры Toyota начали прием заказов на обновленный седан Camry, который после рестайлинга немного подорожал

16 июля 2013
В Башкирии дилеры Toyota начали принимать заказы на седан Corolla нового поколения

04 февраля 2013
В Башкирии дилеры Toyota принимают заказы на новый RAV4

05 февраля 2012
В Башкирии дилеры Toyota принимают заказы на обновленный Land Cruiser 200

05 октября 2011
В Башкирии дилеры Toyota начали прием заказов на новый Camry

25 января 2011
Toyota объявила цены на пикап Hilux для российского рынка

26 августа 2010
Toyota объявила цены на пикап Hilux для российского рынка

23 августа 2010
Toyota объявила цены на новый кроссовер Highlander

30 апреля 2009
В России стартовали продажи нового поколения Toyota Avensis

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Toyota »

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Haima S5 2015
Компактный городской кроссовер
Haima S5
Китайская автомобильная промышленность тихой сапой заполняет наши автосалоны. Компания Haima везет к нам очередной небольшой кроссовер и планирует обосноваться на российском рынке, построив собственный завод.

Brilliance H230 2015
Седан и хэтчбек малого среднего класса
Brilliance H230
Китайская автомобильная промышленность на подъеме и требует новых рынков сбыта. С запуском продаж нового семейства Brilliance H230 китайская компания надеется упрочить свои позиции в России и уже планирует почти вдвое расширить дилерскую сеть.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru