Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Уфе и Стерлитамаке дилеры Toyota начали прием заказов на обновленный седан Camry, который после рестайлинга немного подорожал | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 27.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе и Стерлитамаке дилеры Toyota начали прием заказов на обновленный седан Camry, который после рестайлинга немного подорожал

30 ОКТЯБРЯ 2014

Один из самых популярных в России бизнес-седанов получил обновленную внешность, ряд новых опций, модернизированный салон и новый 2-литровый двигатель в сочетании с 6-ступенчатой АКП.

Основное изменение во внешности – ставшая более выразительной передняя часть автомобиля. Новые бамперы, увеличившие габариты модели на 25 мм, решетка радиатора, светодиодные дневные ходовые огни, оптика.

Toyota Camry
Toyota Camry

Обновленная Камри должна стать тише и комфортнее за счет установки дополнительных шумопоглощающих материалов в передних дверях и полу.

Изменения коснулись и интерьера. Улучшилось качество материалов отделки, появился трехспицевый руль, внешне изменился климатический блок и мультимедийной системы.

Toyota Camry
Toyota Camry

С технической точки зрения так же не обошлось без доработок. Появился самоблокирующийся дифференциал с преднатягом, который позволит большому автомобилю лучше управляться и быть более устойчивым на дороге. Изменилась и конструкция подвески: появились амортизаторы с изменяемыми характеристиками.

В линейке моторов появился новый двигатель. 2-литровый бензиновый агрегат развивает 150 л.с. мощности и 199 Нм тяги. Остались и прежние двигатели 2.5 л (181 л.с.) и 3.5 л (249 л.с.). Все двигатели работают в паре с шестиступенчатым "автоматом".

Toyota Camry предлагается в девяти комплектациях: три первых для базового двигателя, четыре следующих – для среднего и 2 дорогих для топового двигателя.

Базовая комплектация Стандарт предполагает наличие светодиодных дневных ходовых огней, двухзонного климат-контроля, парктроника спереди и сзади, обогрева передних сидений, подогрева лобовога стекла в зоне покоя стеклоочистителей, запуска двигателя с кнопки, аудиосистемы с 6-ю динамиками, легкосплавных дисков R16 и пр.

Toyota Camry
Toyota Camry

Средние комплектации получили дополнительно круиз-контроль, датчик дождя, отделку руля кожей, мультимедийную систему, сенсорный дисплей, поясничную поддержку и электрорегулировку сиденья водителя, кожаный салон, ксеноновые фары, подогрев задних сидений, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя.

Топовые модификации Тойота Камри получили дополнительно систему мониторинга слепых зон, адаптивного освещения, помощи при движении задним ходом, трехзонный климат-контроль, запоминание настроек сидений и положения зеркал, электропривод регулировок рулевой колонки, дополнительные подушки безопасности.

Стоимость базовой комплектации составит 998.000 рублей, что на 29.000 дороже дорестайленговой модели. Самая дорогая Камри теперь стоит 519.000 рублей, что дороже прошлой на 16.000 рублей.

Производство обновленной Toyota Camry налажено на заводе в Санкт-Петербурге.

Ранее о Toyota:

16 июля 2013
В Башкирии дилеры Toyota начали принимать заказы на седан Corolla нового поколения

04 февраля 2013
В Башкирии дилеры Toyota принимают заказы на новый RAV4

05 февраля 2012
В Башкирии дилеры Toyota принимают заказы на обновленный Land Cruiser 200

05 октября 2011
В Башкирии дилеры Toyota начали прием заказов на новый Camry

25 января 2011
Toyota объявила цены на пикап Hilux для российского рынка

26 августа 2010
Toyota объявила цены на пикап Hilux для российского рынка

23 августа 2010
Toyota объявила цены на новый кроссовер Highlander

30 апреля 2009
В России стартовали продажи нового поколения Toyota Avensis

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Toyota »

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru