![]() |
| Уфа, Башкирия 06.06.2023 |
![]() |
|
![]() |
|
![]() Свободный
склад: Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Авто с пробегом: Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров: |
В России стартовали продажи нового поколения Toyota Avensis
30 АПРЕЛЯ 2009 Японский седан и универсал среднего класса третьего поколения стал чуть больше, а внешне чуть спортивнее. Новый автомобиль получил более спортивную форму кузова, в экстерьере стала преобладать стремительность и динамика. Avensis чуть вытянулся (на 50 мм) и чуть расширился (тоже на 50 мм).
Производитель заявляет о более просторном салоне и улучшенных характеристиках комфорта. Кроме этого особое место уделяется безопасности автомобиля – он нашпигован электронными системами активной безопасности, работающих как самостоятельно, так и в связке друг с другом. Из пяти возможных комплектаций, уже в базовой автомобиль оснащен семью подушками безопасности, а также боковыми шторками безопасности для передней и задней частей салона. Активные подголовники передних сидений защищают пассажиров от травм позвоночника при ударе сзади..
В Россию Toyota Avensis поставляется с новыми бензиновыми двигателями 1,8 и 2,0 литра. Моторы агрегатируются либо с вариатором Multidrive S, либо с 6-ступенчатой механической трансмиссией. У вариатора предусмотрены спортивный и ручной режимы работы. |
Новинки авторынка:
Datsun on-DO 2014 Ford EcoSport 2014 Ожидаемые модели:
Jeep Renegade 2015 Subaru Outback 2015 |
Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели
Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии
Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только
с письменного разрешения редакции