Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры Toyota принимают заказы на новый RAV4 | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии дилеры Toyota принимают заказы на новый RAV4

04 ФЕВРАЛЯ 2013

Один из самых популярных компактных кроссоверов получил новую внешность, набор бортового оборудования, более легкое и жесткое шасси, а также агрегатную связку переднего привода с вариатором.

Российское представительство японской компании Toyota "Тойота Мотор" с начала февраля 2013 года начало прием заказов на свой новый кроссовер RAV4. Мировой публике новинку представили на автосалоне в Лос-Анджелесе. Модель будет предлагаться в восьми комплектациях и с тремя силовыми агрегатами, в том числе и дизельным.

Новое поколение популярного среди автовладельцев кроссовера Toyota RAV4 обзавелось более легким и жестким шасси. У него появился расширенный набор бортового оборудования и новый внешний вид. По словам производителей, машина стала более маневренной, функциональной и динамичной, "демонстрируя прекрасные ходовые характеристики, как в городских условиях, так и на легком бездорожье".

Для новинки можно выбрать один из трех предлагаемых двигателей: два бензиновых рабочим объемом 2.0 литра мощностью 145 лошадиных сил и 2.5 литра мощностью 179 лошадиных сил, а также 2.2-литровый дизельный мотор D-4D. Силовые агрегаты работают в паре с шестискоростной механической или автоматической трансмиссиями, а также вариатором Multidrive S. Предполагается наличие как полного, так и переднего привода. Стоит отметить, что впервые покупатели RAV4 смогут оценить сочетание переднего привода и вариатора.

В базовое оснащение четвертого поколения RAV4 входят светодиодные ходовые огни, легкосплавные колесные диски 17-го диаметра и кондиционер. Передние сиденья оснащены функцией подогрева. Аудиосистема насчитывает четыре динамика. Есть Bluetooth, центральный замок с ДУ и система курсовой устойчивости. Топовая версия RAV4 помимо прочего включает системы слежения за мертвыми зонами, оповещения о выходе из занимаемой полосы движения, автоматического переключения дальнего ближнего света. В комплекте значится навигационная система.

Базовая версия "Стандарт" с передним приводом и 2.0-литровым двигателем, работающим в паре с шестискоростной механикой, оценен в 998.000 рублей. Та же комплектация с 2.0-литровым мотором, но в паре с вариатором и полным приводом стоит уже 1.135.000 рублей.

Переднеприводная версия "Стандарт Плюс" с 2.0-литровым силовым агрегатом и вариатором обойдется покупателям в 1.055.000 рублей.

Комплектация "Комфорт" с таким же мотором, шестидиапазонной МКПП и полным приводом стоит 1.180.000 рублей. А полноприводный "Комфорт плюс" с тем же двигателем, но вариатором удорожает авто до 1.248.000 рублей.

Комплектация "Элеганс" с двигателем объемом 2.0 литра, вариатором и полным приводом оценена в 1.355.000 рублей. Эта же версия, но с двигателем 2.2 литра и шестиступенчатым автоматом будет стоить 1.460.000 рублей. Ценник полноприводного "Элеганс Плюс" с мотором в 2.5 литра и шестидиапазонной автоматической трансмиссией – 1.470.000 рублей.

Топовая комплектация "Престиж" оснащается только полным приводом. Версия с двигателем в 2.0 литра и вариатором стоит 1.438.000 рублей. Двигатель в 2.2 литра и коробка-автомат поднимет цену до 1.533.000 рублей. А 2.5-литровый мотор с автоматом будет стоить 1.543.000 рублей.

Ранее о Toyota:

05 февраля 2012
В Башкирии дилеры Toyota принимают заказы на обновленный Land Cruiser 200

05 октября 2011
В Башкирии дилеры Toyota начали прием заказов на новый Camry

25 января 2011
Toyota объявила цены на пикап Hilux для российского рынка

26 августа 2010
Toyota объявила цены на пикап Hilux для российского рынка

23 августа 2010
Toyota объявила цены на новый кроссовер Highlander

30 апреля 2009
В России стартовали продажи нового поколения Toyota Avensis

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Toyota »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Lifan X50 2015
Субкомпактный городской кроссовер
Lifan X50
С выходом X50 китайский производитель планирует закрепить успех на российском рынке и всерьез побороться за лидерство в сегменте недорогих компактных кроссоверов, отвоевывая покупателей у Renault Sandero Stepway.

SsangYong Tivoli 2015
Субкомпактный кроссовер
SsangYong Tivoli
Корейский СсанЕнг продолжает развивать свою линейку кроссоверов за счет компактных и сверхкомпактных моделей. Подробностей о новом Тиволе крайне мало, но, судя по предварительным снимкам и некоторым особенностям начинки, можно предположить, что нас ждет нечто интересное и оригинальное.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru