Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Башкирии дилеры Toyota начали прием заказов на новый Camry.
|   Уфа, Башкирия 20.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии дилеры Toyota начали прием заказов на новый Camry

05 ОКТЯБРЯ 2011

На российском рынке будут предлагаться как автомобили собранные в Санкт-Петербурге, так и произведенные в Японии.

В салонах дилеров новая Камри появится в середине ноября и нынешняя генерация автомобиля несколько ударит по карманам покупателей.

Toyota Camry
Toyota Camry

Toyota Camry в своем классе который год - бестселлер российского рынка, и прежде всего из-за сравнительно выгодных цен. Но теперь автомобиль окажется существенно дороже одноклассников.

Минимальная комплектация новой Camry будет стоить от 1.028.000 рублей. Автомобиль оснащен 2.5-литровым двигателем, развивающим мощность 181 "лошадей". Ценник топовой версии с мотором 3.5 литра и мощностью 277 л.с. будет начинаться от 1.434.000 рублей. В качестве трансмиссий – автоматическая коробка передач. "Механики" в новых авто не будет в принципе, утверждают производители.

Для сравнения стоит отметить, что сейчас младшая модификация Camry с двигателем 2.4 литра стоит 987.000 рублей, а с механической коробкой передач и вовсе на 38.000 рублей дешевле. Старшая Camry сегодня стоит 1.360.000 рублей.

По стилю новый Camry стал солиднее, а размеры кузова почти не изменились: длина прежняя – 4 825 мм, ширина – 1 825 (увеличилась на 5 мм), высота – 1 470 мм.

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2011 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru