Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры Nissan принимают заказы на обновленный кроссовер Juke, который освежил внешность и чуть подорожал | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры Nissan принимают заказы на обновленный кроссовер Juke, который освежил внешность и чуть подорожал

10 НОЯБРЯ 2014

Стильный кроссовер от Ниссан получил легкие изменения во внешности, сохранив свой оригинальный узнаваемый стиль. Плюс новые опции, цвета, элементы персонализации и увеличенное багажное отделение.

Новые элементы дизайна сделали и без того динамичную внешность Жука еще более стремительной и спортивной. Кроссовер получил новую радиаторную решетку, новую оптику со светодиодными ходовыми огнями, новые бамперы и легкосплавные диски R18.

Nissan Juke
Nissan Juke

Цветовая гамма автомобиля расширена до 10 цветов за счет трех новых: ярко-желтый, голубой и красный. Для кроссовера теперь доступна программа заводской персонализации, которая позволяет придать своему автомобилю больше оригинальности за счет окраски некоторых элементов интерьера и экстерьера в особые цвета.

Еще из доработок – объем багажного отделения теперь составляет до 354 литра в зависимости от типа привода, что на 40% больше, по сравнению с предыдущей версией кроссовера.

Nissan Juke
Nissan Juke

Стали доступны и новые элементы оборудования: новая мультимедийная система, системы активной безопасности, кругового обзора.

Для обновленного Nissan Juke предлагаются те же три бензиновых двигателя. Все объемом 1.6 литра, но разной мощности: 94 л.с., 117 л.с. и турбированный 190 л.с.

Автомобиль можно заказать как с передним, так и полным приводом. Однако полный привод доступен только с самым сильным двигателем.

Nissan Juke будет доступен в восьми комплектациях. Базовая версия с двигателем 94 л.с. и механической коробкой передач включает в себя дневные ходовые огни, подогрев передних сидений, аудиосистему, набор подушек безопасности, АБС, систему курсовой устойчивости. Стоимость такой версии 635.000 рублей.

Более дорогие версии кроссовера будут дополнительно комплектоваться кондиционером, элементами экстерьера в цвет кузова, круиз-контролем, камерой заднего вида с круговым обзором, навигационной и мультимедийной системами и сенсорным экраном.

Самая дорогая версия включает системы активной безопасности, кожаный салон, электропривод складывания зеркал, фирменную навигационную и мультимедийную систему.

Три комплектации обновленного Nissan Juke отведены под систему персонализации. В салоне кроссовера можно изменить вставки на дверных панелях, центральную консоль, окантовку дефлекторов и прострочку на рулевом колесе, рычаге МКПП, сиденьях и козырьке панели приборов, отделанных кожей.

Персонализация экстерьера включает индивидуальный цветовой вид дисков колес, цветные накладки на задний и передний бамперы, накладки на боковые зеркала цветные окантовки передних фар.

Ранее о Nissan:

31 октября 2014
Дилеры Nissan в Уфе и Башкирии начали прием заказов на новый Pathfinder, который из внедорожника превратился в кроссовер и получил гибридную установку

22 апреля 2014
В Башкирии дилеры Nissan начали принимать заказы на новый кроссовер Terrano, который будет чуть дороже своего собрата Рено Дастера

17 апреля 2013
Объявлены цены на новую Nissan Almera. Дилеры начинают прием заказов

7 сентября 2011
Уфимские дилеры принимают заказы на обновленный Nissan Teana

23 февраля 2011
Уфимские дилеры начали прием заказов на обновленный Nissan X-Trail

22 февраля 2011
Nissan прекращает продажи Micra на российском рынке

20 сентября 2010
В Уфе состоялась презентация Nissan Patrol седьмого поколения

12 марта 2010
Nissan Teana теперь и с полным приводом

5 марта 2010
Nissan отзывает пол миллиона автомобилей, проданных в Америке, Азии и России

29 июня 2009
Суперкар Nissan GT-R официально в России

13 апреля 2009
Murano приехал

30 января 2009
В Уфе начали принимать заказы на новый Nissan Murano

14 января 2009
Nissan X-Trail. Теперь еще и дизельный

3 декабря 2008
В Башкирии стартовали продажи 7-местного Nissan Qashqai+2

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Nissan »

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru