Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Уфимские дилеры начали прием заказов на обновленный Nissan X-Trail.
|   Уфа, Башкирия 24.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Уфимские дилеры начали прием заказов на обновленный Nissan X-Trail

23 ФЕВРАЛЯ 2011

Для российского потребителя модернизированный кроссовер будет выпускаться на заводе Nissan под Санкт-Петербургом. Однако сроки начала производства еще не определены.

Внешние изменения коснулись фар головного света, переднего бампера и решетки радиатора, а также задних фонарей: теперь они стали светодиодными. Также X-Trail получил 17-дюймовые легкосплавные диски колес нового дизайна. В салоне перемены не значительны и коснулись в основном подбора материалов отделки, плюс приборная панель, несколько увеличенная в размерах. Перчаточный ящик во всех комплектациях получил функцию охлаждения и подогрева.

Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

В рестайлинговой версии кроссовера появилась система помощи при парковке, включающая камеру заднего вида, передающую изображение в зеркало заднего вида, либо на сенсорный дисплей. Панорамный люк доступен не только на топовых, но и более дешевых комплектациях. Кроме того в некоторых комплектациях доступна аудиосистема BOSE с 9-ю динамиками, включая сабвуфер, DVD-проигрыватель, музыкальный сервер с жестким диском, подогрев сидений второго ряда, электропривод регулировок сиденья водителя по 6 направлениям и сиденья переднего пассажира по 4 направлениям.

Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Nissan X-Trail оснащен системой полного привода All Mode 4x4i. Линейка двигателей включает четыре типа двигателя - два бензиновых (2.0 л мощностью 141 л.с. и 2.5 л. мощностью 169 л.с.) и два турбо-дизеля (2.0 л на 150 и 173 л.с.). Автомобили могут комплектоваться четырьмя вариантами трансмиссии - 6-ст автомат или механика и два вариатора - бесступенчатый клиноременный CVT и M-CVT (с возможностью ручного переключения).

Обновленный Nissan X-Trail предлагается дилерами в десяти комплектациях. В сочетании с различными двигателями и коробками передач можно выбрать из 21 варианта оснащения автомобиля. Цена базовой версии составляет 995.000 рублей (без учета доставки). Самая дорогая версия без учета доставки обойдется потребителю в 1.467.500 руб.

X-Trail предлагается в семи цветовых вариантах. Доплата за краску "металлик" или "перламутр" - 13 000 руб.

Ранее о Nissan:

22 февраля 2011
Nissan прекращает продажи Micra на российском рынке

20 сентября 2010
В Уфе состоялась презентация Nissan Patrol седьмого поколения

12 марта 2010
Nissan Teana теперь и с полным приводом

5 марта 2010
Nissan отзывает пол миллиона автомобилей, проданных в Америке, Азии и России

29 июня 2009
Суперкар Nissan GT-R официально в России

13 апреля 2009
Murano приехал

30 января 2009
В Уфе начали принимать заказы на новый Nissan Murano

14 января 2009
Nissan X-Trail. Теперь еще и дизельный

3 декабря 2008
В Башкирии стартовали продажи 7-местного Nissan Qashqai+2

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Nissan »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru