Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Уфе начали принимать заказы на новый Nissan Murano
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Уфе начали принимать заказы на новый Nissan Murano

30 ЯНВАРЯ 2009

Ниссан Мотор РУС объявил о начале продаж нового Nissan Murano в России. Вот только "живьем" новинку дилерские центры получат лишь в марте.

Второе поколение популярного японского кроссовера построено на новой D-платформе. В России Murano представлен единственным 6-цилиндровым 3,5-литровым двигателем мощностью 249 л.с. (у прежнего 234 л.с.). Трансмиссия тоже одна - бесступенчатый вариатор Xtronic CVT нового поколения. Автомобиль оборудован фирменной ниссановской интеллектуальной системой полного привода ALL-MODE 4x4-i с системой динамической стабилизации ESP. Максимальная скорость новинки 210 км/ч (у прежнего 200 км/ч), разгон до 100 км/ч занимает 8 секунд. Расход топлива серьезно снижен по сравнению с предыдущей моделью и составляет 10,9 литра на 100 км.

Nissan Murano
Новый Nissan Murano

В базовую комплектацию автомобиля входят фронтальные и боковые подушки безопасности для водителя и пассажира, шторки безопасности для переднего и заднего ряда сидений, активные передние подголовники, система Intelligent Key для доступа в автомобиль без ключа, запуск двигателя "с кнопки", камера заднего вида, аудиосистема премиум-класса. В более дорогих комплектациях предлагается DVD-проигрыватель с потолочным монитором для пассажиров заднего ряда сидений.

Nissan Murano
Новый Nissan Murano

Murano окрашивается новой эмалью Scratch Shield ("щит от царапин"), в состав которой входит специальный полимер, позволяющий верхнему слою краски оставаться эластичным. Поэтому под внешним воздействием краска не царапается, а как бы продавливается и, благодаря своей упругости, через некоторое время принимает былую форму (затягивается и восстанавливается).

Новинку уже можно заказать в салоне официального дилера Nissan в Башкортостане. Однако ждать ее придется до марта. В марте придут первые автомобили, будет организована презентация модели и пройдут тест-драйвы для клиентов. Массово завозить новый Nissan Murano начнут к маю месяцу.

Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации составляет от 1.678.600 до 1.828.600 рублей без учета доставки автомобиля. По информации дилера, стоимость доставки составит дополнительно 20.000 рублей.

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mazda CX-3 2015
Субкомпактный кроссовер
Mazda CX-3
Мазда продолжает развивать успех в области создания кроссоверов. Новый маленький CX-3 получил выразительный внешний вид, современные моторы и модификацию с полным приводом.

Ford Fiesta 2015
Городской хэтчбек малого класса
Ford Fiesta
После двухлетнего отсутствия Фиеста вернется на российский рынок. Чтобы удержать цену на должном конкурентном уровне, автомобиль решено собирать на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru