Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
В Башкирии дилеры Nissan начали принимать заказы на новый кроссовер Terrano, который будет чуть дороже своего собрата Рено Дастера | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Башкирии дилеры Nissan начали принимать заказы на новый кроссовер Terrano, который будет чуть дороже своего собрата Рено Дастера.

22 АПРЕЛЯ 2014

Автомобиль имеет ту же конструкцию, получил практически те же силовые установки и систему привода, что и Рено Дастер. Однако у Террано богаче оснащение и позиционироваться он будет как модель более дорогая и престижная.

Дизайнеры Nissan постарались подтянуть внешность Террано к фирменному узнаваемому стилю. Решетка радиатора в стиле Nissan Patrol и злобные передние фары придают кроссоверу фамильные черты и заметно отличают от брата – Рено Дастер. Кроме внешнего оформления, японец отличается от француза интерьером. Иная передняя панель, рулевое колесо. Сиденья обиты износостойкой тканью, отделка панелей сдержанная и достаточно качественная. В топовой версии рулевое колесо и сиденья отделаны кожей.

Nissan Terrano
Nissan Terrano

Короткие свесы и хороший дорожный просвет (210 мм для полноприводных версий) придадут уверенность на бездорожье. Багажник в 408 литров с раскладывающимся задним диваном придаст максимум функциональности, а просторный салон позволит комфортно передвигаться на дальние расстояния.

Для Nissan Terrano доступны два бензиновых двигателя. 1.6-литровый, мощностью 102 л.с. и 2.0-литровый в 135 л.с. Первый двигатель идет только с механической коробкой. Она либо 5-ти ступенчатая (передний привод), либо 6-ти ступенчатая (полный привод). Старший мотор идет как с 4-ст "автоматом" (передний привод), так и с 6-ст "механикой" (полный привод). Стоит отметить, что в отличии от Терррано, у Рено Дастер есть еще сочетание "автомат"+полный привод и есть дизельный мотор.

Nissan Terrano
Nissan Terrano

Nissan Terrano получил четыре уровня комплектаций. Уже в базе (версия Comfort) он достаточно хорошо укомплектован. Кондиционер, аудиосистема, передние подушки безопасности, центральный замок с ДУ, передние электростеклоподъемники, стальные колесные диски R16, АБС, система курсовой устойчивости (ее нет только у 1.6 2WD). Стоимость 677. 000 рублей.

Во второй комплектации Elegance добавляются боковые подушки безопасности, подогрев передних сидений, противотуманные фары, электропривод зеркал, мультимедийная система с экраном на панели. Данная версия доступна только моделям с полным приводом. Комплектация с двигателем 1.6 стоит 775.000 рублей, с двигателем 2.0 - на 40.000 дороже.

Nissan Terrano
Nissan Terrano

Версия Elegance Plus добавляет к предыдущей легкосплавные диски, задние электростеклоподъемники, задний парктроник, кожаную отделку руля. Цена – от 809.000 рублей.

Топовая комплектация Tekna богаче на камеру заднего вида, кожаную отделку сидений, навигацию. Комплектация доступна только для двухлитровый машин. Стоимость – 872.700 рублей "автомат" и 885.000 рублей за "механику" и полный привод.

Собирать Nissan Terrano будут на московском заводе "Автофрамос".

Ранее о Nissan:

17 апреля 2013
Объявлены цены на новую Nissan Almera. Дилеры начинают прием заказов

7 сентября 2011
Уфимские дилеры принимают заказы на обновленный Nissan Teana

23 февраля 2011
Уфимские дилеры начали прием заказов на обновленный Nissan X-Trail

22 февраля 2011
Nissan прекращает продажи Micra на российском рынке

20 сентября 2010
В Уфе состоялась презентация Nissan Patrol седьмого поколения

12 марта 2010
Nissan Teana теперь и с полным приводом

5 марта 2010
Nissan отзывает пол миллиона автомобилей, проданных в Америке, Азии и России

29 июня 2009
Суперкар Nissan GT-R официально в России

13 апреля 2009
Murano приехал

30 января 2009
В Уфе начали принимать заказы на новый Nissan Murano

14 января 2009
Nissan X-Trail. Теперь еще и дизельный

3 декабря 2008
В Башкирии стартовали продажи 7-местного Nissan Qashqai+2

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Nissan »

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Ford Focus 2015
Седан и универсал малого среднего класса
Ford Focus
Focus нового поколения приобрел обновленную внешность, две силовые установки и модернизированную вспомогательную электронику, которой могут позавидовать даже автомобили премиум-класса.

KIA Sorento 2015
Среднеразмерный кроссовер
KIA Sorento
Обновленный Соренто получил слегка измененную внешность, традиционные для любого рестайлинга новые элементы оборудования и отделку салона. С двигателями пока не ясность. Двигателей готовится не мало, но какие доедут до России пока не ясно.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru