Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Nissan X-Trail. Теперь еще и дизельный
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Nissan X-Trail. Теперь еще и дизельный

14 ЯНВАРЯ 2009

В Уфе стартовали продажи кроссовера Nissan X-Trail с дизельным двигателем. До сих пор данный дизельный агрегат были доступен лишь европейским потребителям.

С января 2009 года X-Trail поставляется в Россию с дизельным двигателем 2.0 л мощностью 150 л.с. и может комплектоваться либо с 6-ступенчатой механической, либо 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Nissan X-Trail
Nissan X-Trail

Дизельный X-Trail, также как и его соплеменники, оснащён "интеллектуальной" системой полного привода ALL MODE 4x4-i с электронным управлением.

Оснащенный МКП кроссовер имеет максимальную скорость 188 км/ч, разгон от 0 до 100 км/ч составляет 11.2 сек., а расход топлива в комбинированном цикле - 7.1 л на 100 км. Версия с автоматом менее резвая и разгоняется до сотни за 12.5 сек., имея максимальную скорость в 181 км/ч и при этом в комбинированном режиме "съедает" на 1 литр солярки больше.

Стоимость модели составляет от 1 089 000 до 1 220 000 рублей в зависимости от комплектации.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Ford Focus 2015
Седан и универсал малого среднего класса
Ford Focus
Focus нового поколения приобрел обновленную внешность, две силовые установки и модернизированную вспомогательную электронику, которой могут позавидовать даже автомобили премиум-класса.

KIA Sorento 2015
Среднеразмерный кроссовер
KIA Sorento
Обновленный Соренто получил слегка измененную внешность, традиционные для любого рестайлинга новые элементы оборудования и отделку салона. С двигателями пока не ясность. Двигателей готовится не мало, но какие доедут до России пока не ясно.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru