Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Уфимские дилеры Subaru объявили о расширении силовой линейки кроссовера Forester за счет двигателя с турбонаддувом | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 27.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Уфимские дилеры Subaru объявили о расширении силовой линейки кроссовера Forester за счет двигателя с турбонаддувом

04 ИЮЛЯ 2015

После недавнего обновления японский кроссовер получил только два атмосферных двигателя. С июля месяца дилеры готовы предложить покупателям и мощную турбированную версию оппозитного агрегата.

До июля Форестер оснащался двигателями 2.0 и 2.5 литра мощностью 150 и 171 л.с. Новый турбо-мотор объемом 2.0 литра развивает 241 л.с. мощности и 350 Нм тяги. До сотни такой мотор разгоняет кроссовер за 7,5 секунд. Максимальная скорость составляет 221 километр в час, расход в смешанном режиме – 8,5 литров.

Subaru Forester
Subaru Forester

Форестер с турбированным двигателем можно приобрести только в топовой комплектации за 2.199.900 рублей. В перечень оборудования входит навигационная система, аудиосистема класса премиум, камера заднего вида, кожаный салон, литые колесные диски 18-го размера.

Ранее о Subaru:

01 июля 2015
Уфимские дилеры Subaru объявили о старте продаж обновленного универсала Outback, который по-прежнему оснащается вариатором и системой полного привода

29 июня 2015
В Уфе дилеры Subaru начинают прием заказов на спорт-купе BRZ 2016 модельного года, которое впервые получит коробку «автомат»

29 апреля 2015
В Уфе дилеры Subaru приступили к продаже обновленного кроссовера Forester, который таки лишился механической коробки передач

08 мая 2014
В Уфе дилеры Subaru начали прием заказов на новое поколение седана WRX, который по-прежнему не имеет прямых конкурентов в своем классе

16 февраля 2012
Дилеры Subaru начали принимать заказы на новый кроссовер XV

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Subaru »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Hyundai Tucson 2015
Компактный кроссовер
Hyundai Tucson
Южнокорейская компания возвращает своему популярному кроссоверу прежнее имя. Третье поколение модели отныне на всех рынках будет вновь называться Tucson. Кроме имени автомобилю подкорректировали внешность, увеличили габариты и добавили опционального оборудования.

Volkswagen Touran 2015
Семейный компактвэн
Volkswagen Touran
Популярный компактвэн в новом поколении увеличил габариты, но стал при этом немного легче. Прибавил в скорости, но стал экономичнее. Остался пяти- и семиместным, но стал еще просторнее и функциональнее.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru