Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
Уфимские дилеры Subaru объявили о старте продаж обновленного универсала Outback, который по-прежнему оснащается вариатором и системой полного привода | BashkiriaAuto.ru
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
UAZ Hunter
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

Уфимские дилеры Subaru объявили о старте продаж обновленного универсала Outback, который по-прежнему оснащается вариатором и системой полного привода

01 ИЮЛЯ 2015

Изначально предполагалось возить в Россию автомобили с двигателем 2.5 литра. Однако к началу продаж стало известно, что более мощный двигатель 3.6 литра также будет доступен нашим покупателям, но только по предварительному заказу.

По сравнению с предшественником, нынешнему Outback слегка подкорректировали внешность, увеличили внутреннее пространство салона и багажника. Использование современных изолирующих материалов позволило существенно улучшить шумо- и звукоизоляцию, а повышение жесткости кузова дополнительно снизил уровень вибраций.

Subaru Outback
Subaru Outback

Базовые версии универсала оснащены атмосферным 2.5-литровым оппозитным двигателем, развивающим 175 л.с. мощности и 235 Нм тяги. Мотор работает в паре с бесступенчатым вариатором. Автомобиль разгоняется до «сотни» за 10,2 секунды, а максимальная скорость составляет 198 км в час. Расход в смешанном режиме – 7,7 литров.

Второй двигатель для Аутбэка – оппозитный мотор объема 3.6 литра мощностью 260 л.с. и 350 Нм крутящего момента. Он также трудится в паре с бесступенчатым вариатором. Разгон с таким двигателем составляет 7,6 секунды, максимальная скорость – 235 км в час. Смешанный расход топлива на уровне 9,9 литра. Автомобиль с таким двигателем можно приобрести только по предварительному заказу.

Subaru Outback
Subaru Outback

Subaru Outback доступен в трех комплектациях. Базовая включает в себя светодиодную оптику, семь подушек безопасности, круиз-контроль, подогрев всех сидений, сиденье водителя с электроприводом, мультимедийную систему, сенсорный экран, камеру заднего вида, электропривод двери багажника, колесные диски 18-го размера.

Вторая комплектация богаче на кожаную отделку сидений и электропривод настроек сиденья переднего пассажира. Топовая комплектация дополнительно получила люк в крыше с электроприводом, премиальную аудиосистему с 12-ю динамиками и навигацию.

Все версии универсала получили систему интеллектуального привода, оптимизирующую работу агрегатов и систем автомобиля при езде по бездорожью и функцию управления тягой.

Самый доступный Subaru Outback стоит 2.190.000 рублей. Самый дорогой – 2.750.000 рублей.

Ранее о Subaru:

29 июня 2015
В Уфе дилеры Subaru начинают прием заказов на спорт-купе BRZ 2016 модельного года, которое впервые получит коробку «автомат»

29 апреля 2015
В Уфе дилеры Subaru приступили к продаже обновленного кроссовера Forester, который таки лишился механической коробки передач

08 мая 2014
В Уфе дилеры Subaru начали прием заказов на новое поколение седана WRX, который по-прежнему не имеет прямых конкурентов в своем классе

16 февраля 2012
Дилеры Subaru начали принимать заказы на новый кроссовер XV

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Subaru »

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Renault Duster 2015
Компактный кроссовер
Renault Duster
Французская компания показала обновленный Дастер еще два года назад. Однако успех кроссовера в России вынудил Renault придержать выход новинки на наш рынок, чтобы выжать максимум из текущей версии бестселлера.

LADA Vesta 2015
Седан малого класса
LADA Vesta
Выход Лады Весты ознаменует новую, можно сказать, эпоху в деятельности российского автогиганта. Автомобиль построен на новой современной платформе и своим внешним видом, а также качеством исполнения и оснащения будет ориентиром для производителя на долгие годы.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru