|   Уфа, Башкирия 28.03.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события

В Уфе и Стерлитамаке дилеры Skoda начали прием заявок на универсал Octavia Scout, который за свое имя и декоративные элементы просит солидную прибавку к цене

22 ОКТЯБРЯ 2014

Универсал повышенной проходимости построен на базе обычного универсала Octavia Combi и отличается от него увеличенным дорожным просветом, защитными накладками на кузов и некоторыми элементами декора в интерьере.

Российские автолюбители впервые увидели Скаута в конце лета на выставке в Москве. По словам производителя внедорожная версия универсала хороша как на дороге, так и в движении по сложным покрытиям.

Skoda Octavia Scout
Skoda Octavia Scout

По сравнению с автомобилем прошлого поколения, нынешнее чуть увеличило колесную базу. Объем багажника составляет 610 литров, а при сложенных задних сиденьях объем возрастает до 1740 литров.

От обычного универсала Октавия Скаут отличается увеличенным до 171 мм дорожным просветом (разница в 16 мм), защитными пластиковыми накладками на дверях, крыльях и порогах из некрашеного черного пластика, черными бамперами с серебристыми вставками. Плюс легкосплавные диски колес R17.

Skoda Octavia Scout
Skoda Octavia Scout

В салоне трехспицевый руль с отделкой кожей и некоторые декоративные элементы, разработанные специально для версии Scout.

Все это Скаутское великолепие стоит почти на 200.000 рублей больше, нежели обычный универсал с тем же двигателем и полным приводом.

Skoda Octavia Scout
Skoda Octavia Scout

Для российских покупателей модель доступна с единственным турбированным двигателем TSI 1.8 литра в 180 л.с. Коробка передач – шестиступенчатый "робот" DSG.

Скаут оснащается системой полного привода с использованием электронно-гидравлической муфты Haldex пятого поколения. По заверениям представителей Skoda новый Скаут экономичнее предшественника на 20%: расход в смешанном цикле составляет всего 6,9 литров на 100 км.

В единственную комплектацию Octavia Scout кроме прочего входят системы курсовой устойчивости и помощи при подъеме в гору, климат-контроль, противотуманные фары, система Start/Stop, литые дики колес R17. За доплату можно получить биксеноновые фары, ассистент парковки, камеру заднего вида, подогрев задних сидений, электропривод двери багажника.

Стоимость Skoda Octavia Scout составляет 1.247.000 рублей.

Ранее о Skoda:

25 февраля 2012
В Башкирии начал работу еще один официальный дилер Skoda

04 февраля 2012
Дилеры Skoda предлагают флагман модельного ряда – модель Superb в особой комплектации Laurin&Klement

24 января 2012
В Башкирии дилеры Skoda предлагают специальную версию кроссовера Yeti Style

22 октября 2010
Автомобили Skoda сделают беднее

23 декабря 2008
Дилеры марки Skoda начали продажи новой Octavia

10 декабря 2008
Завод под Калугой начал выпуск обновлённой Skoda Octavia

6 сентября 2008
В Уфе начались продажи нового Skoda SuperB

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Skoda »

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Jeep Renegade 2015
Субкомпактный полноприводный кроссовер
Jeep Renegade
Американский автопроизводитель продолжает расширять модельный ряд и искать новые ниши на рынке. Самый маленький кроссовер Jeep будет продолжать традиции марки и не превратится в городского паркетника.

Subaru Outback 2015
Универсал повышенной проходимости
Subaru Outback
Если вы думаете, что главная цель универсального "проходимца" только преодоление сложных участков дороги, то вы ошибаетесь. На примере нового Subaru Outback можно убедиться, что забота о комфорте и функциональности так же в приоритете у подобных автомобилей.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru