Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Автомобили Skoda сделают беднее
|   Уфа, Башкирия 20.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Автомобили Skoda сделают беднее

12 ОКТЯБРЯ 2010

Концерн Volkswagen считает, что его младшее подразделение переманивает клиентов у материнского бренда более привлекательной ценой при том же качестве и укомплектованности.

На фоне моделей Фольксвагена, модели Skoda оказываются слишком привлекательными: получаешь фактически такой же автомобиль на несколько тысяч евро дешевле. Поэтому концерн решил искусственно понизить статус чешских машин. Для начала планируется ограничить набор опций, доступных для покупателей Skoda. Из списка оборудования могут убрать такие элементы, как климат-контроль и полноразмерное запасное колесо, заменив его "докаткой". На Fabia уже перестали ставить климат-контроль с функцией охлаждения перчаточного ящика, для спортивной модификации RS ксеноновые фары больше не предлагаются даже за доплату, тогда как у прошлого поколения они были в базе.

Не понятно, почему удешевлять автомобили решили именно через комплектации? Многие конкуренты наоборот делают ставку на богатство оснащения, устанавливая даже на недорогие модели датчики света и дождя, системы бесключевого доступа и другие современные опции. Было бы разумнее, например, использовать не новые, а прошлые платформы и агрегаты, оставив оснащение на прежнем уровне. При таком подходе, можно и в цене выиграть более существенно, и покупатели не разбегутся

 
Новинки авторынка:

Datsun on-DO 2014
Японский россиянин
Datsun on-DO
В результате сотрудничества японского Nissan, французского Renault и российского АвтоВАЗа получился вполне конкурентоспособный современный автомобиль, занимающий место между Ладой Грантой и Рено Логаном. Но называть его "японским" - как заявляли разработчики на презентации, это, конечно, мягко скажем, - лукавство.

Ford EcoSport 2014
И швец, и жнец
Ford EcoSport
Американский производитель разрабатывал свой субкомпактный кроссовер в расчете сразу на два сегмента: утилитарных кроссоверов во главе с Рено Дастером и стильных "имиджевых" кроссоверов во главе с Опель Мокко и Ниссан Жук. Удастся ли усидеть новичку сразу на двух стульях покажет время.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Skoda Superb 2015
Лифтбек среднего класса
Skoda Superb
Флагман модельно ряда Шкода в третьем поколении стал больше, технологичнее, значительно оснащеннее и, получив сразу целую россыпь силовых установок, продемонстрировал неплохую экономичность.

Honda CR-V 2015
Компактный кроссовер
Honda CR-V
Лидер продаж японского автопроизводителя – кроссовер CR-V после рестайлинга не сильно обновился внешне, однако получил новый мотор, коробку передач, дополненные комплектации и передний привод в базовом оснащении.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2010 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru