|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   

 

Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Дилеры марки Skoda начали продажи новой Octavia

23 ДЕКАБРЯ 2008

Принимать заказы на новинку начали еще в середине ноября, и сейчас к потребителям поступают автомобили Skoda Octavia Facelift из Чехии.

Как сообщалось ранее, новые Octavia калужской сборки появятся в продаже в начале следующего года.

Skoda Octavia
Skoda Octavia

Основные изменения коснулись передней части автомобиля. Новая форма фар, более внушительная решетка радиатора и цельный бампер. В задней части машины изменения незначительные, но, тем не менее, они есть: задние фонари сохранив свои формы слегка изменили внешний вид внутренних элементов, скорректирована форма бампера, установлены световозвращатели. В салоне автомобиля новый дизайн получили рулевое колесо, панель приборов. Кроме того, стали доступны новые материалы отделки салона в комплектациях Ambiente Elegance.

Рестайлинговая Octavia получила новые адаптивные ксеноновые фары, в салоне устанавливаются передние подголовники WOKS для эффективной защиты от удара сзади.

 
Новинки авторынка:

Nissan Qashqai 2014
Остаться лидером
Nissan Qashqai
Фактически родоначальник класса легких компактных кроссоверов, Nissan Qashqai долгие годы был лидером своего сегмента. Тысячи автолюбителей готовы были простить ему многочисленные недоработки и промахи за возможность "высоко сидеть" по цене городского хэтчбека. Но сегодня ситуация иная. Лидерство в одном из самых насыщенных и конкурентных сегментов ошибок не предполагает. Новый Nissan Qashqai входит в новое поколение с ярким дизайном, качественным салоном и множеством современных электронных систем для обеспечения дополнительного комфорта и безопасности...

Skoda Rapid 2014
Простой, но интересный
Skoda Rapid
Играющие роль "бюджетного Фольцвагена" чешские автомобили, с каждым новым поколением становятся все более функциональными и практичными, приобретают свой стиль и индивидуальность. Новый Skoda Rapid, при всей своей кажущейся простоте, скрывает внутри себя множество удобных и полезных решений, которых нет у других представителей бюджетного класса...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mazda CX-3 2015
Субкомпактный кроссовер
Mazda CX-3
Мазда продолжает развивать успех в области создания кроссоверов. Новый маленький CX-3 получил выразительный внешний вид, современные моторы и модификацию с полным приводом.

Ford Fiesta 2015
Городской хэтчбек малого класса
Ford Fiesta
После двухлетнего отсутствия Фиеста вернется на российский рынок. Чтобы удержать цену на должном конкурентном уровне, автомобиль решено собирать на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

Рейтинг@Mail.ru