Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | В Башкирии начал работу еще один официальный дилер Skoda.
|   Уфа, Башкирия 26.04.2024   
 
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии начал работу еще один официальный дилер Skoda

25 ФЕВРАЛЯ 2012

Клиентам нового дилерского центра будет доступен не только весь модельный ряд Skoda но и фирменное техническое обслуживание автомобилей чешской марки.

В феврале начал работу новый дилерский центр "Авто ГРОСС" по продаже и обслуживанию автомобилей марки Skoda в городе Октябрьский.

В шоу-руме нового автосалона на улице Северной, д. 19/1 будет представлен полный модельный ряд Skoda.

Авто ГРОСС
"Авто ГРОСС", официальный дилер SKODA

Общая площадь демонстрационного зала в 400,8 кв.м. позволяет обеспечить максимально удобное и комфортное пребывание клиента в салоне. Посетители могут пройти тест-драйв на любой из представленных автомобилей. Опытные продавцы-консультанты помогут определиться с выбором, а кредитные специалисты подобрать выгодную кредитную программу, включая SKODA Finance и SKODA Leasing. Кроме этого можно воспользоваться специальными корпоративными предложениями.

Авто ГРОСС
"Авто ГРОСС", официальный дилер SKODA

Клиентам нового дилерского центра будет доступен не только весь модельный ряд Skoda по ценам, рекомендованным производителем, а также техническое обслуживание автомобилей.

Авто ГРОСС
"Авто ГРОСС", официальный дилер SKODA

Сервисная зона занимает 516,5 кв.м. 4 сервисных подъемника позволяют обслуживать до 15 автомобилей в день. Так же в сервисную зону входят мойка, кузовной цех, пост диагностики, интерактивная приемка. Для удобства клиентов предусмотрена стоянка более чем на 50 парковочных мест, комфортабельная клиентская зона, детский уголок.

Авто ГРОСС
"Авто ГРОСС", официальный дилер SKODA

Открывшийся автосалон "Авто ГРОСС" осуществляет полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей, включая гарантийный и постгарантийный ремонт, продажу оригинальных деталей и аксессуаров. Самое современное оборудование позволит осуществлять все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования.

Авто ГРОСС
"Авто ГРОСС", официальный дилер SKODA

Первые посетители нового дилерского центра SKODA в г. Октябрьский по ул. Северная, д.19/1 уже оценили гостеприимство, приветливость, открытость и готовность консультантов предоставить полную информацию по любому интересующему вопросу.

Являясь семейной маркой, SKODA стремиться воссоздать атмосферу уюта и комфорта в каждом из своих автоцентров. Теперь жители и гости города Октябрьского смогут сами по достоинству оценить гостеприимство нового автосалона "Авто ГРОСС".

"Авто ГРОСС", официальный дилер SKODA
г. Октябрьский, ул. Северная, 19/1
тел./факс: +7(34767) 5-20-00
Время работы: 9.00-20.00 без перерыва и выходных
www.skoda-autogross.ru
Ранее о Skoda:

04 февраля 2012
Дилеры Skoda предлагают флагман модельного ряда – модель Superb в особой комплектации Laurin&Klement

24 января 2012
В Башкирии дилеры Skoda предлагают специальную версию кроссовера Yeti Style

22 октября 2010
Автомобили Skoda сделают беднее

23 декабря 2008
Дилеры марки Skoda начали продажи новой Octavia

10 декабря 2008
Завод под Калугой начал выпуск обновлённой Skoda Octavia

6 сентября 2008
В Уфе начались продажи нового Skoda SuperB

 

Все новости BashkiriaAuto »    Модельный ряд Skoda »

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mitsubishi L200 2015
Рамный пикап
Mitsubishi L200
Новое поколение популярного автомобиля получило глубокую модернизацию за последние девять лет. Пикапу подправили внешность, осовременили интерьер, в линейку моторов добавили новый турбодизель и предложили еще одну коробку передач – механическую.

Honda Pilot 2015
Полноразмерный кроссовер
Honda Pilot
Большой японский кроссовер Хонда Пилот в третьем поколении сменил имидж и из угловатого здоровяка превратился в динамичного стилягу, получив в придачу современный салон и уровень оснащения под стать автомобилям премиальных сегментов.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru