Notice: Undefined offset: 1 in /home/u40923/bashkiriaauto.ru/www/_lib/PEAR/Net/UserAgent/Detect.php on line 404
BashkiriaAuto.ru | Дилеры Skoda предлагают флагман модельного ряда – модель Superb в особой комплектации Laurin&Klement.
|   Уфа, Башкирия 19.04.2024   
 
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
Дилеры Skoda предлагают флагман модельного ряда – модель Superb в особой комплектации Laurin&Klement

04 ФЕВРАЛЯ 2012

Laurin&Klement – традиционные названия особых комплектаций моделей Skoda, имеющих в своем арсенале богатые списки оборудования и множество декоративных элементов.

Седаны и универсалы Skoda, названные в честь пионеров автомобильной промышленности Восточной Европы Laurin&Klement, отличает повышенный уровень комфорта и особая элегантность. Из внешних деталей можно отметить то, что на передних крыльях красуется надпись L&K. Такой же логотип L&K изображен на сиденьях, стальные накладки на внутренние пороги тоже идут с надписью L&K. Внутреннее убранство Executive коричневого цвета соединяет в себе натуральную и искусственную кожу.

Skoda Superb
Skoda Superb

Линейка двигателей авто насчитывает три мотора. Первый из них - 2.0-литровый бензиновый агрегат, способный развить 200 л.с. мощности. Второй вариант дизельный рабочим объемом также 2.0 литра. Он развивает 140 "лошадок". И, наконец, третий агрегат - шестицилиндровый 3.6-литровый 260-сильный мотор.

Skoda Superb
Skoda Superb

Независимо от выбора двигателя, все автомобили оснащаются полным приводом и снабжены шестиступенчатой автоматической трансмиссией DSG с двумя сцеплениями.

Седан Superb Laurin&Klement укомплектован электронной системой курсовой устойчивости ESP, светодиодными задними фонарями и зеркалами заднего вида с автозатемнением. Также в пакет опций входит противоугонная сигнализация, передние и задние парковочные помощники, тонировка задних стекол Sunset. Еще комплектация содержит уменьшенное стальное запасное колесо и акустическую систему Sound system с десятью динамиками, а также задние боковые подушки безопасности, подушку безопасности для защиты коленей водителя и шторки.

Комплектация универсала Superb Combi Laurin&Klement получила многофункциональное кожаное четырехспицевое рулевое колесо, зеркала заднего вида с автоматическим затемнением, уменьшенное стальное запасное колесо. Также в комплекте значатся акустическая система с десятью динамиками и парковочные ассистенты спереди и сзади.

Цены на седан Superb Laurin&Klement начинаются с отметки 1.354.000 рублей. Универсал можно приобрести несколько дешевле - от 1.339.000 рублей.

 
Новинки авторынка:

Cadillac CTS 2014
Европейские ценности
Cadillac CTS
Чтобы еще сильнее закрепиться на Европейских рынках, Cadillac старается соответствовать принятым здесь требованиям для премиум-класса. Новый Cadillac CTS - это не только громкое имя, незаурядная внешность и техническое совершенство силового агрегата, но и высокий уровень комфорта плюс модные сейчас разнообразные электронные ассистенты и информационно-развлекательные системы.

Hyundai Genesis 2014
В двух шагах от лидеров
Hyundai Genesis
Автомобиль премиум-класса - продукт очень сложный. Ошибки и даже недочеты могут обойтись весьма дорого. По сравнению с первым поколением, новый Дженезис заметно прибавил и в стиле, и в качестве, и в комфорте. Но чтобы приблизиться к лидерам сегмента этого явно недостаточно, ведь техническая часть важна куда больше, чем качественная отделка салона и длинный список оснащения.

все новинки »

Ожидаемые модели:

Lifan X50 2015
Субкомпактный городской кроссовер
Lifan X50
С выходом X50 китайский производитель планирует закрепить успех на российском рынке и всерьез побороться за лидерство в сегменте недорогих компактных кроссоверов, отвоевывая покупателей у Renault Sandero Stepway.

SsangYong Tivoli 2015
Субкомпактный кроссовер
SsangYong Tivoli
Корейский СсанЕнг продолжает развивать свою линейку кроссоверов за счет компактных и сверхкомпактных моделей. Подробностей о новом Тиволе крайне мало, но, судя по предварительным снимкам и некоторым особенностям начинки, можно предположить, что нас ждет нечто интересное и оригинальное.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru