|   Уфа, Башкирия 29.03.2024   
 
Спецпредложение Ford
Спецпредложение LADA
Спецпредложение Nissan
Спецпредложение LADA
Свободный склад:
Сегодня новые автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:

 

 

 

 

 

 

 

 

Авто с пробегом:
Сегодня подержанные автомобили в свободной продаже в салонах дилеров:
Главная | Новости и события
В Башкирии дилеры Skoda предлагают специальную версию кроссовера Yeti Style

24 ЯНВАРЯ 2012

Ограниченная серия комплектуется оригинальным дизайн-пакетом и имеет стильный двухцветный окрас кузова с контрастными полосами на капоте и дверях.

Особый дизайн-пакет доступен только при выборе комплектации Ambition. В арсенале самой комплектации – 1.2-литровый 105-сильный двигатель, который трудится совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или с семидиапазонным "роботом" DSG с двумя сцеплениями. Здесь же содержится панорамный люк с электроприводом и система крепления грузов.

Skoda Yeti Style
Skoda Yeti Style

Пакет Style отличается от обычной Skoda Yeti стильным двухцветным окрасом кузова – контрастными полосами на капоте и дверях авто. Skoda Yeti Style предлагается в двух цветовых исполнениях - синий Lava металлик и контрастные светлые полосы вдоль кузова или белый Candy в сочетании с серыми линиями. "Благодаря дизайн-пакету Style авто приобрел еще более выразительный и брутальный облик, что продолжит усиливать позиции в сегменте кроссоверов", - характеризуют новинку представители компании.

В интерьере авто появились декоративные блестящие накладки на передний и задний бамперы, зеркала заднего вида и внешние пороги, защитные полосы на крыше. Четырехспицевое рулевое колесо обтянуто кожей. В арсенале - боковые молдинги с алюминиевой вставкой, двуцветные литые диски и накладки на колесные арки, а также на внутренние пороги из нержавеющей стали.

Независимо от выбора двигателя, все автомобили оснащаются полным приводом и снабжены шестиступенчатой автоматической трансмиссией DSG с двумя сцеплениями.

Список опций богат задним парктроником, омывателем фар, передними боковыми подушками безопасности, двухзонным климат-контролем Climatronic и многофункциональным дисплеем Maxi Dot, а также передним подлокотником Jumbo Box.

Цена Yeti Style стартует от 860.900 рублей, что на 71.900 рублей дороже базовой серийной версии.

 
Новинки авторынка:

Renault Logan 2014
Новые стандарты бюджетного класса
Renault Logan
Прошлому поколению Рено Логан при всей своей надежности, функциональности, необычайной просторности и сравнительной дешевизне катастрофически не хватало современного интересного внешнего вида. И вот новое поколение. Автомобиль, сохранивший все свои положительные стороны, теперь еще и выглядит просто на "отлично"!..

Nissan Teana 2014
Больше консерватизма
Nissan Teana
Представитель емкого класса недорогих бизнес-седанов в своем предыдущем поколении показывал весьма скромные результаты продаж. Внешняя экстравагантность, яркий интерьер и уникальные опции, видимо, были не особо понятны потенциальным покупателям. Теперь же все как у других...

все новинки »

Ожидаемые модели:

Mazda CX-3 2015
Субкомпактный кроссовер
Mazda CX-3
Мазда продолжает развивать успех в области создания кроссоверов. Новый маленький CX-3 получил выразительный внешний вид, современные моторы и модификацию с полным приводом.

Ford Fiesta 2015
Городской хэтчбек малого класса
Ford Fiesta
После двухлетнего отсутствия Фиеста вернется на российский рынок. Чтобы удержать цену на должном конкурентном уровне, автомобиль решено собирать на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах.

все ожидаемые модели »

Главная | Марки / модели | Спецпредложения | Отзывы | Справочник фирм | АвтоЛикбез | Новости и события | Новинки авторынка | Ожидаемые модели

Выбираем автомобиль в Уфе и Башкирии

Copyright(c) 2008-2024 BashkiriaAuto.ru
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции

О проекте

Рейтинг@Mail.ru